С брюками и юбками: актуальные туники весны и как их носить

0
0

Современные женщины имеют полную свободу самовыражения. Одежда для составления базового гардероба может быть любых фасонов, расцветок и текстур. Сегодня мы поговорим о туниках, которые с расцветом моды на оверсайз снова завладели нашими сердцами.

Для повседневного аутфита

Нет ничего более уютного, чем мягкий трикотаж. Туники из этого потрясающего материала отличаются изяществом, практичностью и разнообразием. Чаще всего такая одежда становится элементом уличной моды. Она не сковывает движений и почитается модницами всех возрастов и комплекций.

Иногда девушки носят туники как самостоятельное платье. Дамы в возрасте предпочитают закрыть ноги, надевая под просторный верх джинсы, легинсы и брюки всевозможных фасонов.

Предпочтительной обувью для аутфита с туникой являются кроссовки, мокасины и туфли мюли.

Многослойный образ

Мода на трикотаж и оверсайз подарила нам возможность наслаждаться одеждой асимметричного кроя с разнообразными вырезами и решениями в виде ниспадающего плеча.

У актуальных моделей преобладает серая, бежевая и розовая палитра.

Популярны туники с геометрическими и животными принтами.

Все эти великолепные вещи имеют еще одно неоспоримое преимущество: они легко могут вписаться в актуальный в 2021 году многослойный образ. Вы можете надеть под трикотажную тунику рубашку оверсайз так, чтобы нижний край и манжеты были видны.

Ну а поверх изделия из тонкого трикотажа можно надеть удлиненный кардиган или необычным образом повязать палантин. Все зависит от буйства вашей фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание