Роль аксессуаров и украшений в 2021-м: три правила, которые нужно знать каждой женщине (+ фото примеров)

0
0

В 2021 году в моде довольно массивные и яркие украшения, которые помогают подчеркнуть индивидуальный стиль каждой женщины и сделать образ более притягательным и роскошным. Многие носят украшения ежедневно, не уделяя при этом особого внимания стилю. Однако очень важно поработать над деталями, чтобы выглядеть фантастически. Вот несколько советов относительно того, как выбрать и как носить аксессуары в 2021 году.

Соответствие

Чтобы сделать свой стиль и образ притягательным и роскошным, нужно правильно подобрать украшения. Важно, чтобы аксессуары сочетались между собой и хорошо смотрелись с выбранным нарядом.

Это означает, что кольца должны быть такого же цвета, что и серьги или цепочка. Такое сочетание украшений поможет создать роскошный вид. Естественно, все зависит от того, насколько массивные аксессуары вы выбираете. Если вам нравятся более габаритные модели, то стоит остановиться на чем-то одном. Если вы предпочитаете более тонкие детали, то можно смело их сочетать.

Также важно научиться правильно подбирать аксессуары под свою одежду, особенно если у вас яркие и достаточно заметные украшения. Например, красиво будет смотреться оранжевый принт на нарядах и оранжевые серьги или красный браслет с красным горошком.

Наслоение

Это также достаточно хорошая идея при сочетании аксессуаров между собой. Особенно интересно смотрится сочетание тонких цепочек. Желательно подбирать цепочки разной длины, чтобы создать ощущение объема.

Наслоение хорошо работает и с сережками. Очень интересно смотрится, когда большие серьги расположены ближе к лицу, а маленькие – подальше от лица.

Также можно использовать принцип наслоения с кольцами. Хорошо смотрится на пальцах сочетание колечек разного размера. Это позволит создать более интересный и даже несколько динамичный стиль.

Например, отлично смотрится большое кольцо с двумя колечками меньшего размера. Отличный вариант, когда украшения совпадают по своему дизайну. Это выглядит стильно и эффектно.

Заявление

Что же касается принципа заявления, то он подразумевает под собой то, что нужно позволить украшениям быть в центре внимания. Это достигается за счет нейтрального стиля.

Если вы выбираете для себя эффектное колье, массивную цепочку или ожерелье из жемчуга, то стоит подбирать более нейтральный топ или платье к нему.

Если вы хотите надеть более яркое и эффектное кольцо, то лучше всего для создания маникюра выбирать лак нейтрального оттенка.

Если вы выбираете массивные серьги с яркими украшениями, то нужно собрать волосы в пучок или конский хвост. Кроме того, стоит избегать одежды с открытой областью декольте, так как оно будет привлекать к себе внимание.

Большие и массивные серьги в сочетании с такой же цепочкой помогут сделать образ более роскошным и притягательным. Кроме того, такие аксессуары помогают придать образу любой девушки хрупкость, нежность и утонченность.

При выборе идеальных аксессуаров совершенно все факторы имеют важное значение, именно поэтому стоит очень внимательно относиться к тому, как вы выбираете украшения и сочетаете их между собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание