Визуально увеличивает объем: "бисквитный" цвет волос - хит сезона (фото)

0
0
Весна - это сезон, который несет в себе обновление. Жажда что-нибудь изменить появляется в каждой женщине, и это "что-нибудь" чаще всего касается волос и прически в целом. Мы ищем новое, выбираем цвет, корректируем форму. Однако если вы из тех людей, которые самостоятельно не в силах выбрать оттенок волос и отдают себя всецело мастеру, можете обратить внимание на лучший цвет сезона - бисквит. Вы не пожалеете. Этот цвет однозначно станет хитом этой весны и лета. Он отлично осветляет лицо и убирает несколько лет. Бисквит - звучит очень аппетитно, а выглядит еще лучше. Оттенок прост в уходе и не требует частого посещения парикмахера.

В чем изюминка

Наверняка у вас возникает резонный вопрос, почему вы должны выбрать именно этот оттенок. А потому, что изюминкой этого цвета волос является его сложность. Он сочетает в себе множество оттенков, этакое сложное окрашивание, а богатство оттенков всегда создает визуальный объем и превращает волосы в удивительно красивые и ухоженные. Волосы выглядят здоровыми и густыми. А ведь нам это и нужно.

Кому подходит

Бисквитный цвет волос универсален. Он подходит для любой длины и структуры волос. Особенно красиво смотрится на тонких волнистых волосах, идеально подчеркивает блеск. Совсем неважно, носите ли вы короткую или длинную прическу, этот оттенок подчеркнет красоту и представит вас в самом выгодном свете. У вас все еще есть сомнения?

Цвет волос, который стилисты предлагают в этом модном сезоне - это попадание в яблочко, особенно если вы не любите часто посещать парикмахера и любите такой цвет волос, который не требует коррекции минимум 2-3 месяца. В этом окрашивании основной объем волосяного полотна отдан естественному цвету или базовому, максимально приближенному к вашему натуральному оттенку, поэтому отросшие корни едва заметны и не привлекают внимание. Это позволяет обходиться без ежемесячного окрашивания корней.

Форма прически

Помимо окрашивания весной хочется изменить и форму прически. За зиму волосы отрастают довольно сильно, поэтому, если вы хотите изменить прическу этой весной, обратите внимание на дерзкий брит-боб. Это очередная вариация никогда не выходящего из моды боба. Прическа очень универсальна и дает большое поле для фантазии. Каждый день вы можете выглядеть совершенно по-разному. Если вы любите экспериментировать с волосами и у вас есть необходимость в частых изменениях, брит-боб станет для вас идеальным выбором.

Брит-боб очень неприхотливая и женственная прическа. В отличие от популярных в последнее время прямых каре, эта прическа имеет слегка округлую, очень плавную линию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание