Модные, актуальные и отличная база: трендовые юбки весны, которые можно будет носить до зимы и даже в следующем году

0
0

Юбка - универсальная вещь, которая впишется не только в деловой, но и в кэжуальный образ. Какие модели будут актуальны в этом году? В статье описаны самые трендовые юбочки, которые сделают любой комплект стильным и актуальным.

В бельевом стиле

Актуальны юбки в бельевом стиле из шелка или атласа. Наиболее подходящей считается длина миди. Весной 2021-го в тренде модели светлых тонов, а также с животными принтами.

Из денима

Весной 2021-го актуальны удлиненные джинсовые юбки. В фаворе модели прямого кроя с высокой посадкой. Допустим декор в виде разрезов, кружевных вставок, оборок и вышивки.

Если вы предпочитаете длину мини, обратите внимание на модели с умеренными потертостями или необработанным подолом.

На запах

Модель на запах создает красивый женственный силуэт. В моде длина мини и миди.

Для весеннего сезона подходят юбочки из кожи (натуральной и эко), денима и струящегося атласа. Талию можно дополнительно подчеркнуть текстильным поясом или ремнем.

В клетку

Актуальны модели с клетчатым принтом. В фаворе юбочки длины мини, трапециевидные, с запахом, миди. Горячий тренд весны 2021-го - клетчатые мини из твида.

Клетчатая юбочка гармонично сочетается с однотонной одеждой: водолазкой, блузой, укороченным кардиганом или простой офисной рубашкой.

Карандаш

Классическая модель миди с завышенной талией - тренд этой весны. Чтобы сделать образ менее строгим, выбирайте модели с броскими принтами или разрезом. Подчеркните талию поясом, чтобы создать еще более женственный силуэт.

Карандаш подходит не только для офиса. Для создания расслабленного кэжуального образа носите такую юбочку с кроссовками и толстовкой.

С пуговицами

Весной 2021 года в моде декор в виде пуговиц. Пуговицы могут служить в качестве функциональных застежек или декоративных элементов. Вертикальный ряд пуговиц визуально вытягивает силуэт и делает вас стройнее.

Трапеция

В тренде трапециевидные юбки с градиентными расцветками, клеткой, разрезами, плиссировкой. Такая модель маскирует широкие бедра и уравновешивает силуэт.

Трапеция походит как для сдержанных офисных луков, так и для расслабленных кэжуальных комплектов.

С разрезом

Стильно смотрится разрез как сбоку, так и спереди. Высота разреза может быть как самой минимальной, когда вы только чуть-чуть приоткрываете колени, так и достаточно экстремальной, когда вы практически полностью открываете бедро.

Юбки с разрезами хорошо смотрятся с закрытым верхом: водолазками, блузами, топами, свитшотами, строгими рубашками, а также обувью на каблуке или плоском ходу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание