Какие ногти сейчас просят в самых дорогих салонах Москвы: 3 трендовых цвета

0
0

Маникюр на весенне-летний период отличается свежестью и яркостью. Даже нюдовые мягкие тона можно подать эффектно и дополнить красивыми деталями, чтобы маникюр сочетался со стилем одежды. Стилисты сделали подборку наиболее популярных в дорогих салонах оттенков ногтей. Даже требовательная модница сможет найти что-то интересное для себя.

Красный

Красный цвет вне моды. Это наиболее популярный вариант маникюра, который отлично смотрится и на коротких, и на длинных ногтях.

Дополнить эффектный цвет можно красивой деталью в виде небольшого камня или страза. Кстати, этот оттенок привлекает внимание к рукам и делает яркий акцент в стиле.

Длинные красивые ногти украсит насыщенный красный.

Такой маникюр выглядит довольно дорого и стильно. В тренде будет и винный оттенок, создающий красивый эффект глубины на ногтях.

Нюдовые оттенки

Бежевые ногти тоже будут в тренде. Красивый универсальный оттенок подчеркнет ухоженный вид ногтей.

От выбора базы зависит, как будет выглядеть оттенок на ногтях. Сейчас популярностью пользуются камуфлирующие варианты, позволяющие не только выравнивать пластину, но и углублять выбранный оттенок без наслаивания.

Украсить нежный беж можно любым вариантом, начиная от красивого принта или росписи и заканчивая шиммерами на ногте. Беж дает возможность насладиться идеально выполненным маникюром и увидеть всю детализацию работы, поэтому так важно, чтобы ногти были хорошо подготовлены к процессу.

Универсальным и одним из наиболее востребованных является и французский маникюр.

Белый

При выборе оттенка стилисты советуют обратить внимание на цветовую гамму гардероба и подбирать такие сочетания тонов, которые идеально впишутся в стиль.

Красиво и модно в этом сезоне будет смотреться белый. Он уже успел стать настоящим хитом за два месяца. Сейчас в салонах делают как полное монотонное покрытие, так и дополнительно украшают.

Правильно сделанный акцент на ногтях помогает подчеркнуть особенности стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание