По мнению Коко Шанель, именно пять вещей в гардеробе делают женщину женщиной

0
0

Мы никогда не перестанем восхищаться несравненной Коко Шанель, ее великолепными идеями и фантастическим чувством стиля. Выдающийся дизайнер 20 века значительно опередила свое время, так как вещи, созданные ею, уже давно стали синонимом классики и приводят в неописуемый восторг.

Коко Шанель считала, что у каждой женщины должно быть не только маленькое черное платье, но и некоторые другие вещи. Если вы хотите, чтобы ваша одежда выглядела, как наряды высокой моды, то обязательно нужно включить в свой гардероб предметы, о которых пойдет речь в статье.

Маленькое черное платье

Это самая универсальная вещь в женском гардеробе, которой обязательно найдется применение. Элегантное черное платье стало основной базовой одеждой именно благодаря Коко Шанель.

Никто не говорит, что обязательно нужно выбирать короткое платье. Можно выбрать совершенно любую длину и любой фасон, какие вам нравятся. Самое главное, чтобы наряд идеально сидел на вас, а вы чувствовали себя привлекательно и комфортно. Нужно, чтобы платье красиво подчеркивало все преимущества вашей фигуры.

Украшения из жемчуга

Длинное жемчужное ожерелье является одной из ключевых особенностей образа Коко Шанель. Это очень модное, стильное, классическое решение. Жемчуг символизирует нежность, способен продемонстрировать хороший вкус женщины.

Кроме того, это отличный вариант, когда сложно подобрать для себя идеальное украшение. Однако не стоит использовать его молодым девушкам. Такое украшение больше подходит состоявшимся и уверенным в себе женщинам.

Туфли-лодочки

Коко Шанель считала, что в гардеробе каждой женщины должна быть пара качественной обуви. Модельер отдавала предпочтение элегантным туфлям на небольшом каблуке.

Это универсальная обувь, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины. Благодаря невысокому каблуку ноги не будут уставать во время ходьбы.

Лучше всего выбирать туфли белого или черного цвета. От красных моделей стоит отказаться, так как они выглядят несколько вызывающе.

Жакет

Это еще один предмет гардероба, который ассоциируется с Коко Шанель. Жакет помогает практически мгновенно придать образу особый стиль, шик и лоск. Этот элемент гардероба поможет создать совершенно любой стиль.

Не нужно экономить при приобретении жакета. Лучше немного переплатить, но затем наслаждаться хорошей вещью на протяжении длительного времени.

Белая рубашка

До Коко Шанель белая строгая рубашка была атрибутом только мужского гардероба. Как оказалось, такая вещь не менее интересно смотрится и на женщинах.

Белая рубашка идеально подойдет для тех представительниц прекрасного пола, которые ценят классику и стиль. Этот предмет гардероба отлично сочетается с классическими брюками, юбками и многими другими вещами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание