Когда не "наприседала". Как выбрать джинсы, в которых формы будут выглядеть объемными, а не плоскими (смотрите на карманы, а не на фасон)

0
0

Любая женщина мечтает о том, чтобы ее формы выглядели очень выгодно, красиво. Но как быть, если в джинсах они никак не хотят смотреться хорошо? Решить проблему плоских форм можно, главное — подобрать правильные джинсы. Сейчас мы расскажем вам, какие джинсы смогут "нарисовать" объем, даже если вы его не "наприседали" в спортзале.

Объем на карманах

Сразу обратите внимание на то, что ключевой элемент, способный помочь в хитром деле создания объема сзади, — это задние карманы. В основном только на них и надо смотреть.

Если вы видите джинсы с задними карманами, декорированными эффектами, придающими объем, меряйте их, не раздумывая. К таким элементам прежде всего относятся потертости и осветленные участки.

Небольшие кармашки

Если не хотите, чтобы ваши формы выглядели плоскими, не берите джинсы с огромными задними карманами. В этом деле работает принцип: чем меньше кармашки, тем больше выглядит все остальное. Женщинам с широкими бедрами, желающим скрыть их, нужно знать, что этот принцип отлично работает и в обратную сторону.

Посадка карманов

Широко посаженные задние карманы — спасение тех, кто считает свои бедра очень узкими. Так что, если вы хотите создать визуальный объем сзади — выбирайте такие джинсы, где расстояние от среднего шва до карманов будет наибольшим. Как и в предыдущем случае, этот принцип работает и в обратную сторону.

И обязательно обращайте внимание на кокетку (линия над карманами). Хотите придать формам дополнительный объем — выбирайте такие джинсы, у которых над задними карманами есть треугольная кокетка.

Прямая кокетка — гарантированный путь к плоским формам (даже если они на самом деле есть). Никогда не выбирайте джинсы с ней, если не хотите испортить весь свой вид сзади. Кстати, джинсы вообще без кокетки брать не стоит — такие садятся некрасиво и топорщатся сзади.

Форма карманов

Форме задних карманов тоже следует уделять большое внимание.

Выбор женщин, желающих "округлить" свои формы хотя бы визуально, — карманы с треугольным низом. Идеально, если при этом они еще немного скошены к внешней стороне. Эта особенность не только придает визуальный объем, но и расширяет бедра.

Смотрите на состав

Выбирая джинсы, обязательно обращайте внимание не столько на модель, сколько на состав.

Если вы хотите, чтобы джинсы сели на вас идеально, ищите такие, которые имеют в составе лайкру или эластан, а сами выполнены из плотного денима. Эти компоненты умеют поддерживать форму (особенно если сам фасон продуман так, что хорошо облегает фигуру).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание