Морщины исчезнут быстро: эффективная маска из семян льна для кожи лица (рецепт)

0
0

Многим непонятно, зачем тратить огромное количество денег на средства по уходу за собой разрекламированных брендов. Причем нельзя точно предугадать, какой будет эффект от того или иного тоника.

Можно более бюджетным образом ухаживать за лицом, используя средства, приготовленные из привычных нам продуктов. Отметим, что любые процедуры, даже подтяжку лица, можно проводить в домашних условиях. И это не шутка. Сейчас мы расскажем, как сделать эту самую подтяжку лица дома. Такая процедура пригодится тем женщинам, которые уже заметили первые признаки дряблости кожи. Не спешите бежать к косметологам, отдавать им кучу денег и надеяться на чудо, что вновь станет кожа упругой и подтянутой. Попробуйте самостоятельно сделать процедуру подтяжки лица в домашних условиях.

Проверенный метод – маска из семян льна

Сначала смешайте с кипятком (1/3 стакана) семена льна (1 ч. л.). Потом взболтайте и оставьте на несколько минут. Далее емкость накройте бумажной салфеткой и оставьте до вечера, чтобы состав настоялся.

Затем необходимо очистить кожу лица и шеи. Далее смочите в приготовленном составе ватный диск, нанесите тонким слоем на кожу. Теперь нужно выждать время, чтобы средство подсохло. После нужно нанести еще один слой. Далее следует повторить данную процедуру еще три раза. То есть всего должно быть 5 слоев.

Во время проведения процедуры нужно постараться не напрягать мышцы лица и шеи. Идеальный вариант – просто лечь на кровать. После того как вы закончите процедуру, просто смойте кипяченой водой средство. Не забудьте потом увлажнить ночным кремом кожу лица и шеи.

Заключение

Как видите, очень просто в домашних условиях провести подтяжку лица. Всего за минуту можно приготовить средство. Вечером же можно сделать саму процедуру подтяжки лица. Отметим, что результат вы заметите через 10-15 сеансов. Эффект от процедуры вас порадует, при этом вы не потратите много денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание