Какую обувь выбрать под расклешенные джины: главные тренды 2021 года

0
0

Расклешенные джинсы - горячий тренд 2021. Эта модель джинсовых брюк балансирует фигуру и гармонизирует пропорции тела. Однако многие женщины боятся носить клеш из-за того, что он может визуально укорачивать ноги. Однако не стоит переживать! При правильном выборе обуви расклешенные брюки только подчеркнут достоинства вашей фигуры.

Сандалии с открытым носком

При неправильном выборе обуви расклешенные джинсовые брюки могут зрительно укорачивать ноги. Чтобы этого не случилось, надевайте босоножки с открытым носком. Они могут быть с тонким лаконичным ремешком - идеальный вариант на теплое время года.

Открытые сандалии визуально вытягивают силуэт и делают вас выше, особенно в сочетании с брюками с высокой талией.

Чтобы не прогадать, выбирайте сандалии и босоножки сдержанных расцветок. Так, универсальными считаются черные. Они могут быть украшены разнообразными декоративными элементами, например, металлическими заклепками или роговыми пряжками.

Ботильоны

Отличная "безопасная комбинация" для любой погоды - расклешенные джинсы и ботильоны. Например, светлые кремовые или бежевые модели хорошо сочетаются с расклешенными джинсовыми брюками светлых тонов. Добавьте воздушную блузу с кружевными оборками, и у вас получится романтичный весенний образ.

Совет: ботильоны с острым носком оптически удлиняют ногу. Также обратите внимание на обувь с устойчивым каблуком средней высоты.

Если вам хочется добавить в лук спортивную нотку, замените ботильоны удобными кроссовками или кедами. Они не должны быть слишком массивными, чтобы не создавать дополнительный объем. Дополните комплект укороченным джемпером свободного кроя.

Мюли на плоском ходу

Тем, кто предпочитает в повседневной жизни носить обувь на плоской подошве, подойдут модные мюли. Они действительно универсальны и подходят к любой форме джинсов.

Чтобы штанина не волочилась по полу, желательно выбирать модель мюлей на танкетке. Так вы прибавите несколько сантиметров роста и будете казаться выше. Желательно, чтобы танкетка была легкой. Так вы без труда выходите в мюлях весь день.

Босоножки на массивном каблуке

Расклешенные джинсовые брюки часто напоминают стиль кэжуал 1970-х. Вы можете дополнить образ в стиле ретро босоножками на высокой платформе и массивном каблуке. Сдержанно и стильно смотрятся босоножки коричневого цвета, которые сочетаются с денимом разных расцветок. Ремешки на щиколотке обеспечат дополнительный комфорт при ходьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание