Спортивные шорты - новый тренд сезона: как составить модный и стильный образ

0
0

Тренд весны и лета 2021 - это спортивные шорты. Невероятно удобная одежда полюбилась многим звездам и блогерам. Поэтому в этой статье рассмотрим новую модную тенденцию.

С чем носить спортивные шорты весной и летом в 2021 году

После долгой и холодной зимы хочется снять с себя многослойную одежду и облачится во что-то легкое. Спортивные шорты отлично подойдут для такой цели. К тому же знаменитые певицы Билли Айлиш и Дуа Липа стали фактически законодательницами нового тренда.

В последние годы комфорт — это главный принцип модных решений. Но это не значит, что удобная одежда не может быть стильной.

При выборе спортивных шорт в первую очередь обращайте внимание на материал изделия. Они должны быть сделаны из хорошей легкой и мягкой ткани. Длина модели не имеет значения.

Шорты, актуальные в этом сезоне, можно сочетать со спортивной рубашкой или топом, подобранным по цветовой гамме. Образ можно закончить, добавив к наряду удобную обувь и рюкзак из кожзама.

Сочетайте низ с футболкой поло и спортивным блейзером. Если ваш образ выдержан в определенной цветовой гамме, подберите в тон наряда сумку и босоножки на танкетке или невысоком каблуке.

Очаровательный образ получится, если сочетать спортивные шорты с толстовкой размера оверсайз и золотыми аксессуарами.

Не бойтесь импровизировать в этом сезоне. Любой образ в сочетании со спортивными шортами будет смотреться свежо и необычно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание