Асимметричный топ: как сочетать его с широкими джинсами, юбкой, аксессуарами и выглядеть смело и нестандартно

0
0

Топ с асимметрией - это стильная инвестиция в ваш гардероб. Он смотрится необычно и преобразит комплект с самыми базовыми вещами. В статье представлены стильные весенние образы. Комплекты подходят для повседневной носки.

Стильные образы

Такой наряд подходит для прохладной погоды. Только выбирайте закрытые модели из плотного трикотажа. Если вам нужно составить комплект на работу, комбинируйте удлиненную тунику с боковым разрезом и брюки-трубы. Разрез сделает образ более динамичным. Дополните комплект сумкой нестандартной формы.

Не менее хорош и образ с простыми джинсами. Открытый черный топ следует сочетать с джинсовыми брюками с высокой посадкой. Брюки с низкой посадкой не подходят, так как в этом случае образ будет чересчур открытым.

Топ с имитацией баски хорошо смотрится с широкими расклешенными брюками. Подбирайте верх с узором и однотонный низ, чтобы комплект смотрелся интереснее.

Графитовый асимметричный топ с небольшим воланом стильно сочетается с бежевыми брюками зауженного кроя. Так как верх достаточно открытый, низ подбирайте максимально закрытым. Вместо брюк можно надеть юбку миди или даже макси.

Водолазка с асимметричной горловиной стильно смотрится с длинной юбкой оттенка хаки. Не бойтесь сочетать вещи разной стилевой направленности. Элегантный топ хорошо подходит к юбке с накладными карманами и поясом на карабине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание