Многие даже не догадываются, насколько демократична мода: самые удобные стили для полных женщин за 50

0
0

Мода постоянно меняется, появляются новые тренды и варианты сочетания одежды. Если раньше на пике популярности были шаблонные сочетания и дорогие бренды, то сейчас это комфортная одежда с удобным типом кроя. Женщинам в возрасте очень важно правильно составить свой гардероб, чтобы одежда подчеркивала красивый силуэт, но при этом не доставляла дискомфорта.

Красиво и стильно

Возрастным красоткам в этом сезоне идеально подойдет оригинальный кэжуал и свободный стиль бохо. Это не только красивое сочетание кроя и ткани в одежде, но и возможность чувствовать себя максимально комфортно и уютно.

Такие вещи не выходят из моды и красиво сочетаются с элементами других стилей. Это прекрасная возможность поэкспериментировать в поисках идеального варианта. В плане обуви стиль также играет роль, ведь в моде снова лоферы, удобные мокасины и простые слипоны. Эти варианты красиво сочетаются как с повседневными джинсами, так и с деловыми брюками, создавая комфортный дуэт.

Классика стиля

Бохо популярен давно не только среди женщин в возрасте, но и среди молодежи. Благодаря гармоничному сочетанию узкой и просторной одежды получается подчеркнуть красивую талию, сделать акцент на ногах или же выделить изящные руки. Этот стиль показывает, как можно с помощью обычных комбинаций в одежде добиться максимального результата.

Женщинам с пышными формами стоит комбинировать свободный верх с более узким низом. Такое сочетание поможет скрыть мелкие недостатки фигуры и подчеркнуть элегантность. В этом сезоне стилисты советуют обратить внимание на свободные спортивные костюмы, которые идеально сочетаются с мокасинами и слипонами, даже элементы костюма можно соединять с другой одеждой, получая таким образом новый комплект.

Широкие брюки и блузы свободного кроя визуально стройнят образ, ведь помогают скрыть мелкие недостатки и добавить образу больше свободы и эффектности. Лучше выбирать светлые тона одежды, это освежит внешность и визуально поможет сделать акценты на молодости.

Сочетания на каждый день

Свободная одежда не только практична, но и смотрится эффектно как на стройных, так и на пышных женщинах.

Эффектное сочетание светлого и темного оттенков помогает сделать яркий контраст и подчеркнуть чувство вкуса. К такой одежде несложно подобрать сумку или обувь.

Эффектные приталенные джинсы хорошо сочетаются со свободной кофтой и красивым шарфом. Это деловой вариант стиля, но он также может подойти и для прогулки с друзьями.

Выделить талию помогут широкие ремни, эффектные пояса. Даже на одежде с ровным кроем такая деталь способна сделать образ ярче и визуально стройнее. Не нужно стесняться делать акцент на талии, ведь это стройнит и омолаживает.

В тренде всегда будет сочетание яркого желтого с черным цветом. Это нестареющая классика, которая поможет подчеркнуть фигуру и освежить образ. Брюки свободного кроя с такой же блузой из легкого материала создадут эффектный дуэт.

Удлиненные рубашки в сочетании с широкими брюками из натуральной ткани смотрятся эффектно и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание