Возвращение мелирования: трендовые окрашивания волос для брюнеток на лето

0
0

Современные популярные техники окрашивания дают возможность поэкспериментировать с темными оттенками волос.

На самом деле есть масса различных способов, при помощи которых брюнетки могут легко обновить оттенок своих прядей, будь то добавление дополнительного объема к роскошной шоколадно-коричневой основе карамельных солнечных бликов или омбре. Также отлично смотрятся смелые контрасты с прядями медового цвета в стиле 90-х годов. Вот какие сейчас цвета в моде для брюнеток.

Солнечный балаяж

Летом большой популярностью будет пользоваться балаяж. Это одна из модных и интересных техник проведения окрашивания волос, которая создает эффект естественно выгоревших на солнце прядей. Колористы говорят о том, что стоит сделать небольшие солнечные блики и добавить к темной основе карамельные тона.

Это особая техника, при которой на пряди наносится осветлитель для создания красивого естественного эффекта выгорания. Благодаря такому окрашиванию можно подчеркнуть черты лица, сохраняя при этом красивые, здоровые и объемные волосы.

Теплое омбре

Омбре является очень хорошим способом обновить свой красивый темный оттенок волос. Эту технику окрашивания можно адаптировать под совершенно любой стиль. Это лучший вариант для тех, кто хочет немного освежить образ, но при этом не использовать слишком светлые оттенки.

Сейчас в тренде медовое и карамельное омбре. Эта тенденция никогда не утратит свою актуальность, так как окрашивание имитирует натуральный оттенок волос с эффектом естественного выгорания на солнце.

Красные оттенки

Летом 2021 года в моду снова возвращаются красные и насыщенные рыжие оттенки, благодаря которым ваш образ будет выглядеть просто фантастически, очень стильно и эффектно. Особенно красиво эти тона смотрятся вместе с темным цветом волос.

Красные тона отлично подходят для брюнеток, так как теплые оттенки помогают несколько освежить образ, а также притягивают к себе взгляд.

Светлое мелирование

В моду снова возвращается модный тренд из 90-х годов, а именно мелирование при помощи светлых оттенков. Эта техника позволит осветлить пряди к лету.

Если вам нравится техника мелирования, то это достаточно интересный способ несколько разнообразить свой образ и посмотреть, как именно вы будете выглядеть со светлыми прядями.

Дерзкий светлый оттенок

Одним из самых неожиданных и модных трендов стилисты называют челку, окрашенную в светлый оттенок.

Этот смелый эксперимент даст возможность практически полностью преобразить образ. Многие мировые знаменитости в этом году уже успели попробовать такое стильное и эффектное окрашивание. Благодаря такому оттенку вы придадите особую легкость образу. Вы будете выглядеть так, будто ваши волосы естественным образом выгорели от солнца.

Грибные оттенки

Грибной - темный песочно-коричневый - цвет прядей выглядит просто фантастически. Он представляет собой смесь холодного русого оттенка с коричневым подтоном.

Сейчас в моде много красивых и стильных оттенков волос, помогающих несколько освежить образ совершенно любой брюнетки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание