Спортивный костюм и не только: одежда, которая станет писком сезона

0
0

Весна – это время преображений, когда хочется одеться в новые вещи, изменить стиль, поэкспериментировать. В этом году возможностей сделать это масса. Наряду с новыми веяниями в моду снова вошли предметы одежды, о которых мы немного подзабыли.

Спортивные костюмы

На протяжении предыдущих лет спортивные и домашние костюмы считались предметами одежды для ношения в основном в пределах своей квартиры. Сегодня они снова в тренде, поэтому вы можете смело отправляться в них на прогулку, встречу с друзьями и даже на работу. Главное – чтобы они красиво выглядели и были практичными.

Пышные рукава и большие плечи

Они были в тренде в прошлом столетии, когда в моде была одежда оверсайз. Сегодня эта мода вернулась. Доставайте подплечники и просите их вставить при пошиве одежды. Или обращайте внимание на подобные фасоны при покупке нового изделия. Пышные рукава и большие плечи замечательно смотрятся на обтягивающих топах, элегантных рубашках, а также на верхней одежде (пальто, кардиганах, свитерах и пр.).

Заниженная талия

В последнее время завышенная талия на брюках и юбках находится на пике популярности. Некоторые эксперты предполагают, что данная тенденция постепенно идет на спад.

Зато вновь входит в моду одежда с очень низкой посадкой. Речь идет о юбках-трусиках, колокольчиках, элегантных моделях юбок с уж очень заниженной талией. Можно также обратить внимание на брюки, которые были в моде в девяностых годах. Мы их можем вспомнить по нарядам Бритни Спирс и Кристины Агилеры. Если предпочитаете именно такой фасон, вас не вправе никто ограничивать.

Как видите, нынче мода более чем демократичная. Если есть желание, то можете носить штаны с высокой посадкой, ведь они отлично скрывают живот и проблемные зоны. Ну а если фигура позволяет, то можете отдавать предпочтение брюкам и юбкам с экстремально низкой посадкой. В любом случае вы будете выглядеть модно и стильно.

Куртки из кожи и экокожи

Отличная мода, которая вернулась на вершину популярности. Стоит сказать о том, что подобного плана изделия никогда ее и не покидали, но сегодня они пользуются особым спросом. Если нет возможности или желания приобретать куртку из натурального материала, выберите экокожу. Она смотрится не менее привлекательно, а стоит гораздо дешевле.

Белый цвет

Цвет, который всегда был модным и таковым остается теперь. Он является нейтральным, поскольку отлично сочетается с любыми другими цветами и оттенками. В последнее время в моде был черный (он по-прежнему остается в тренде), однако его соседом отныне будет белый.

Он нарядный, поднимает настроение, излучает чистоту и нежность. Недаром его так любят все виновники торжеств (именинницы, выпускницы, невесты и пр.).

Ультракороткие шорты

В этом и предстоящем сезонах они станут настоящим хитом. А все потому, что они практичны, особенно в жаркую погоду. С ними можно сочетать любой верх, также подходит модная обувь (как объемные ботинки, так и нежные сандалии). Можете носить ультракороткие шорты не только с футболками, рубашками и блузами, отлично с ними смотрятся длинные кардиганы и даже пальто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание