Слишком яркие, что подходить ко всему: с чем советуют носить синие туфли

0
0

Если вы решили разнообразить свои летние наряды и убежать без оглядки от строгой классики, то вам точно приглянутся туфли синего цвета. Необычный оттенок этой обуви способен освежить даже самый тусклый образ и вмиг поднять ваше настроение.

Цветная новинка сезона завоевала популярность у модных красавиц из-за своей так называемой нейтральной яркости. Они не так вульгарны, как красные, но в то же время выглядят интереснее обычной черной обуви.

Даже не переживайте о том, что вам придется менять весь гардероб для того, чтобы он гармонировал с новой обувью. Эта статья поможет вам найти идеальные сочетания среди уже имеющейся одежды! Для того чтобы правильно "внедрить" эту обувь в свой гардероб, вам необходимо понять, с какими оттенками она сочетается.

Белый

Классический белый цвет никогда не потеряет своей актуальности в теплые месяцы года. Облачаясь в него, вы можете позволить себе гармонировать с цветением природы и буйством красок.

К классическому образу прекрасно подойдут синие туфли на высоком каблуке, а к свободным сарафанам наденьте обувь на плоской подошве. Для формирования гармоничного образа можно дополнить аутфит бижутерией, поясом или другими аксессуарами в тон сандалиям.

Черный

Ваш образ никогда не будет скучным, если вы будете комбинировать синие туфли с изысканной черной одеждой. Вы вмиг превратитесь в модную и утонченную даму.

Цвет хаки

Естественные тона не станут дисгармонировать с ярко-синей обувью. Так что смело сочетайте главных героев этой статьи с цветом хаки, этим добиваясь утонченного сочетания благородных оттенков.

Бежевый

Если вам очень хочется сделать акцент исключительно на своих шикарных туфлях, то сочетайте их с одеждой спокойных естественных оттенков. На таком фоне обувь станет ярким штрихом, из-за которого образ будет буквально "пахнуть" элегантностью и утонченностью.

Синий

Пришло время для создания монохромных образов! Поэтому вы смело можете сочетать ярко-синие туфли с чуть похожими по оттенку костюмами, платьями бижутерией.

Желтый

Синий цвет контрастирует с этим ярким солнечным оттенком. Особенно красиво такой ансамбль будет смотреться в весенние дни.

Красный

Если вы хотите выглядеть как звезда, сошедшая с ковровой дорожки, то можете позволить себе облачиться в один из самых смелых нарядов: алое платье и ярко-синие туфли. Такие образы мы часто видим на селебрити на подиумах и праздничных мероприятиях.

Аквамарин и зеленый

Оттенки морской волны, несомненно, отличная компания ультрамодной обуви. Этот цвет будет хорошо смотреться как в офисных луках, так и в праздничных образах. Кроме того, вместо аквамарина вы всегда сможете выбрать нежно-зеленый цвет. В таком сочетании есть особый шарм и женственность.

Серый

К модным нарядам серого цвета или оттенка металлик подбирайте более светлые туфли в синих тонах. Яркая обувь и сдержанный оттенок остальных вещей в образе мгновенно преобразит вас и подарит уверенность в себе.

С чем носить синие туфли?

Для того чтобы понять, с какими предметами гардероба можно сочетать синие туфли, ознакомьтесь с нижеприведенной информацией.

Цветочный принт

У девяноста пяти процентов женского населения есть несколько нарядов, украденных цветочным рисунком. Однако многие боятся сочетать их с синими туфлями. И в этом заключается главная ошибка этого сезона!

Не обязательно в комплекте к обуви должна идти строгая длинная юбка или платье. Даже самые просты блузки, юбка-карандаш и жакеты помогут вам сформировать модный деловой образ.

Полоска или горошек

Естественно, на ассоциативном уровне синий цвет напоминает нам глубокое и чарующее море. Поэтому модная морская полоска не должна оставаться в комоде! Одежда с вертикальными, горизонтальными или диагональными полосками отлично дополнит обувь синего цвета.

Джинсовая ткань

Для комбинации со стильной обувью подойдет любая одежда из денима (джинсы, куртка, рубашка, платье и даже модные брюки на лямках). Если до этого момента вы сомневались в том, что синие туфли - это практично и удобно, то теперь ваши подозрения мгновенно рассеются!

Кружевное платье

Этой весной кружево является одним из самых модных трендов. Поэтому смело сочетайте нежное платье белого, синего, синего, черного, красного, бежевого цвета со стильной обувью на каблуке!

Несколько ценных советов

Носить туфли на плоской подошве для некоторых женщин намного удобнее, чем босоножки на каблуке. Такую комфортную замену можно производить когда вам угодно, однако учтите, что обувь без каблука на деловую встречу надевать нельзя.

Если вы смелая и модная невеста, то можете надеть со свадебным платьем шикарные синие туфли.

Купите рубашку того же цвета, что и туфли. Дополнением этого ансамбля может стать юбка или брюки практически любого цвета.

Синие женские туфли - это довольно яркая деталь образа. Поэтому выбирайте одежду без пышного декора и блестящих пайеток.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание