Сужают талию и скрывают проблемные зоны: в моде джинсы с асимметричным поясом

0
0

Тот факт, что деним особенно популярен среди модниц в этом году, легко увидеть в социальных сетях и на фотографиях с Недели моды. Сейчас существует большое разнообразие фасонов, форм и дизайнов удобных джинсов. Однако в настоящее время в центре внимания находится совершенно новая модель - джинсы-кроссоверы, которые сужают талию и скрывают проблемные зоны. Эта новая джинсовая тенденция привлекает внимание и является самой популярной моделью лета 2021 года.

Особенности кроссоверов

Мало того что название звучит ново и захватывающе, это еще и очень необычный фасон брюк. Особенность кроссоверов, или перекрещенных джинсов, - асимметричный пояс. Таким образом, джинсы застегиваются криво и, на первый взгляд, производят такое впечатление, что это брак.

Трендовые вещи сезона сразу бросаются в глаза этой маленькой деталью. Однако они красиво облегают фигуру и очень хорошо скрывают проблемные зоны. Таким образом, кроссоверы привлекают внимание и позволяют носить с ними даже простые комплекты.

С ними даже простая белая футболка смотрится по-новому. Кроме того, смещенная планка с пуговицами подчеркивает фигуру, так как сужает талию и скрывает проблемные зоны на животе.

Как украсить джинсы-кроссоверы?

Модные блогеры и любители моды давно открыли для себя эти простые, но очень удобные джинсы с асимметричным поясом и комбинируют их с разными предметами одежды для создания уникального образа.

Если вы тоже ищете вдохновения, следуйте советам дизайнеров, которые рекомендуют простую комбинацию укороченного топа и джинсов-кроссоверов. Они уверены, что джинсовой тенденции важно, чтобы современный крой нашел свое отражение.

Поэтому следует избегать длинных топов или пояса. Те, кому это нравится, также могут носить мешковатые брюки и сочетать их с повседневными кроссовками или пиджаком классического кроя, что создает захватывающий прорыв в устоявшемся стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание