Начать май яркой и стильной: самые модные фасоны джинсов и с чем их носить (примеры образов)

0
0

Многие женщины жалуются, что не поспевают за модными трендами. Стоит обратить внимание на ту или иную модель, как ее популярность начинает идти на спад. Чтобы этого не произошло, вам необходимо держать руку на пульсе модных обновлений и быть в числе первых, кто примерит на себя трендовые обновки. Сегодня мы поговорим о наиболее актуальных фасонах джинсов. Отправляясь на шопинг, обязательно присмотрите для себя что-нибудь из этого списка.

Цветные джинсы

Мода на яркие оттенки денима еще только набирает обороты. Вот почему не нужно медлить с решением купить удобные штаны розового, бирюзового или желтого оттенков. У вас есть по крайней мере два сезона, чтобы считаться самой стильной женщиной в округе.

Ведущие дома моды, представившие свои коллекции на весну еще в начале года, продемонстрировали ностальгию по ярким и бесшабашным 80-м годам. За несколько десятилетий цветной деним часто возвращался на верхушки трендов. В частности, в 90-х в розовых скинни разгуливала по улицам Нью-Йорка героиня Сары-Джессики Паркер.

Уже в нулевые цветные джинсы стали визитной карточкой звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, а также супермоделей Беллы Хадид, Кендалл Дженнер и Ирины Шейк. В наши дни значимость цветного денима возросла многократно.

Теперь яркие джинсы выбирают не только признанные голливудские модницы, но и простые женщины. Если вы не готовы к экспериментам в виде салатового или розового оттенков, предлагаем вам обратить внимание на белые, небесно-голубые и серые оттенки джинсов.

С чем носить модные джинсы?

Чтобы выбрать наилучшую комбинацию с цветными джинсами, эксперты советуют экспериментировать. Если вы не хотите промахнуться, тогда берите пример с моделей, которые дефилировали на зимних показах в джинсах в сочетании с кроп-топами, блузами или простыми рубашками.

Идеальным дополнением к цветным джинсам станут майки-алкоголички, объемные свитера, косухи, водолазки и обычные футболки. Наиболее продвинутые модницы могут обратить внимание на корсет, надетый под расстегнутый блейзер. Вместо укороченных джинсовок дизайнеры предлагают носить с цветными джинсами жакеты из контрастного денима.

Не знаете, что надеть на ноги? Хорошей альтернативой кроссовкам станут туфли мюли, босоножки и остроносые балетки. Кстати, последние снова ворвались на вершины трендов из-за необычайного удобства в носке.

Актуальные фасоны

Стилисты по-прежнему не рекомендуют покупать скинни. Особенным табу является низкая посадка и длинные брючины, образующие внизу ноги гармошку.

В этом сезоне абсолютным хитом являются штаны свободного кроя и расклешенные модели. Не хотите носить мешковатые джинсы? Хорошей альтернативной устаревшим скинни являются укороченные джинсы прямого кроя с плотной посадкой по бедрам.

Еще одна хорошая замена узким джинсам – клеш от колена в стиле 90-х. Правда, в отличие от моделей, актуальных четверть века назад, у современных моделей и посадка высокая, и выцветших островков на бедрах не наблюдается. А вот дыры, прорези и необработанные края вполне допустимы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание