Идеальная стильная капсула на лето 2021 года: от платья до босоножек

0
0

Близится лето, а вместе с ним и пикники, прогулки на природе. Летние наряды, удобная обувь и невесомые аксессуары помогут создать идеальный образ.

Невозможно представить никакой образ без базы. Для каждого события меняются составляющие лука. Но в целом из основных вещей можно собрать капсулу, которой пользуются на протяжении сезона.

Базовые вещи

Говоря о лете 2021 года, следует отметить, что подбирать одежду нужно, учитывая не только моду, но и удобство. Дизайнер Эмма Спеддинг говорит, что в гардероб на летний сезон обязательно нужно добавить следующие вещи:

  • Джинсы с завышенной посадкой. Они подчеркнут линию талии, скроют широкие бедра и сделают силуэт более элегантным.
  • Джинсовая юбка любого кроя и дизайна, но предпочтительнее длина миди и макси. Если выбирать юбку макси, то лучше, чтобы она была с разрезом.
  • Спортивные шорты. Их нужно подбирать под тип своей фигуры. Трендом сезона остаются короткие шорты. Дизайнерские решения в этом году предлагают шорты в комплекте со свитшотом.
  • Платье. Стоит отметить, что летом 2021 года особой популярностью будут пользоваться платья в розовом цвете (оттенки от нежного до яркого) и белые платья без принта и узоров для повседневной носки.

Но для праздничных мероприятий лучше отдать предпочтение черному платью в пол с открытой спиной.

  • Также следует добавить однотонные майки, льняные летние вещи, легкую рубашку с коротким рукавом, трикотажный свитер ярких цветов, облегающий топ с длинным рукавом и вертикальными узорами.

Аксессуары и акценты

Для создания завершенного образа Эмма рекомендует дополнять наряд различными аксессуарами, сумками и обувью, которые сочетаются между собой.

Этим летом на пике моды будут плетеные сумки-корзины, шляпы-панамы, шарфы и платки с ярким принтом, бейсболки.

Из обуви самыми популярными будут босоножки с широкими ремнями и на низкой подошве, а также закрытые классические мокасины.

Такой богатый набор одежды в летней капсуле обеспечит стильный и особенный образ для любого события в течение сезона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание