Исправляем визуальные ошибки при ношении длинной юбки

0
0

Приближается лето. Все модницы спешат достать из шкафа свои любимые короткие юбки. Однако наступивший сезон подарит нам больше легкости и воздушности. Это означает, что струящиеся юбки миди будут снова пользоваться невероятным успехом. Разнообразие трендовых моделей поражает. Вы можете выбрать для летней жары длинную юбку с принтом, асимметричный фасон, модель прилегающего силуэта или юбку с разрезом. Все это позволит подчеркнуть вашу индивидуальность.

Почему не всем нравится миди

Несмотря на вернувшуюся моду на миди, многие женщины по-прежнему избегают длины до середины икры. Кто-то полагает, что длинная юбка скрывает изгибы тела и соблазнительные формы. Кто-то думает, что миди носят только женщины в возрасте. Кто-то избегает излишнего объема длинных юбок, полагая что такой фасон полнит.

У каждой женщины, не жалующей миди, есть на это свои причины. К счастью, существуют стилистические приемы, которые позволят вам выглядеть соблазнительно даже в юбке миди. Пришла пора разнообразить свой гардероб трендовыми вещами.

Универсальность в носке

Миди-юбки являются безопасным вариантом для составления летнего базового гардероба. Правильно выбранный фасон позволит вам скрыть недостатки фигуры и сделает вас визуально стройнее. В наши дни такие юбки стали не только частью романтических свиданий.

Этот предмет гардероба перекочевал в стиль кэжуал и даже стал частью офисного дресс-кода. Стилисты разрешили носить цветастые шелковые миди-юбки в сочетании с ботинками на грубой подошве и кожаными косухами. Да и с пальто прямого кроя такую юбку носить тоже можно. Длина миди давно перестала быть исключительно частью летней моды.

Чтобы в этом убедиться, взгляните на гардероб итальянок и француженок. В гардеробе жительниц этих двух европейских стран миди находятся на самом почетном месте.

Юбка с разрезом

Если ваше тело является вашей гордостью, вы можете не прятать его под юбкой полностью. Есть варианты, которые позволят вам выглядеть великолепно. Наденьте джинсовую миди-юбку полуоблегающего силуэта с разрезом спереди. При ходьбе будет соблазнительно открываться часть ваших ног. Юбку с высокой посадкой можно носить с кроп-топом и блейзером. Это еще одна хорошая возможность продемонстрировать красивую фигуру.

Асимметрия

Многие женщины отказываются от ношения длинных, потому что не хотят казаться полнее. Ошибок можно избежать, если обратить внимание на асимметричный крой. Мятная струящаяся по телу юбка из шелка деликатно огибает бедра. Пояс делает акцент на талии, асимметричный крой подола визуально вытягивает ноги.

Монохромность

Если вы хотите стать еще выше, тогда надевайте топ или блузу в тон миди-юбке. Монохромные комплекты действительно хороши для всех барышень невысокого роста.

Шарф на поясе

Тонкий шарф или ремень на поясе сделают акцент на вашей талии. В результате визуально вы станете стройнее. С этим приемом вы можете не бояться казаться полной, надевая юбку до середины икры.

Текстурная ткань

Пористая, похожая на кожу ткань станет вашей союзницей в обеспечении идеального силуэта. Секрет успеха этого комплекта в колористическом и текстурном совпадении верха и низа. Юбка А-силуэта и ремень на талии приведут вашу фигуру к желаемому балансу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание