Привычный образ можно сделать намного интереснее: как носить джинсы после 50 и не выглядеть скучно

0
0

Джинсы всегда будут в тренде. Они сочетаются с разными футболками, топами и блузами, помогая создавать комфортный и эффектный образ на каждый день. Женщины в возрасте также могут носить джинсы без каких-либо ограничений, ведь это удобно и красиво.

Стильный лук

Классическое сочетание белой рубашки и синих джинсов вне моды. Такой образ будет органично смотреться и в офисе, и на прогулке с друзьями. Мягкое сочетание цветов, удобность в плане использования и возможность дополнить этот образ любым аксессуаром делает такое сочетание универсальным.

Блуза и джинсы создают легкий контраст, ведь классический верх сочетается со спортивным низом, но при этом образ смотрится элегантно и женственно, поэтому можете без каких-либо ограничений использовать такое сочетание.

Джинсы капри, простая водолазка и деловой пиджак создадут привлекательное трио для стильной и модной женщины.

Легкая туника свободного кроя и длины в сочетании с джинсами поможет создать образ легкой и романтичной женщины, которая хочет выделиться из толпы.

Это идеальный вариант на летнее время.

Просто и со вкусом

О том, как носить джинсы с другой одеждой, написано немало, но это никак не ограничивает возможности поэкспериментировать и открыть для себя что-то новое. Например, джинсы с высокой посадкой идеально впишутся в образ с темной водолазкой. За счет контраста образ будет выглядеть интереснее, а красивые аксессуары на таком фоне будут смотреться намного эффектнее.

Клетчатая одежда в этом сезоне на пике популярности, поэтому сочетание клетчатого жакета с прямыми джинсами будет уместным в весенне-летнем гардеробе.

Джинсы сочетаются и с теплыми свитерами, и с джемперами, создавая уютный и теплый дуэт. Например, мягкий свитер теплого оттенка идеально дополнит прямые темные джинсы с высокой посадкой и хорошо смягчит образ.

На каждый день

Блуза с ярким принтом, красивая сумка и джинсы - это вещи, которые может использовать в образе уверенная в себе женщина. Если хочется подчеркнуть фигуру, то блузку лучше подбирать приталенную. Это поможет акцентировать внимание на талии.

Если хочется легкости и свободы в образе, то идеально к простым джинсам подойдет туника свободного кроя, подчеркивающая женственность.

Идеально и удобно на каждый день будут смотреться джинсы скинни в сочетании с простой белой футболкой и красивой кофточкой. Джинсы универсальны в плане создания новых образов, что позволяет экспериментировать и создавать новые варианты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание