Яркие оттенки вошли в моду. Сочное лето с алым, фуксией и синим

0
0

За последние несколько лет нейтральные тона заняли лидирующие позиции, поэтому в гардеробах модниц появилась одежда универсальных оттенков, таких как бежевый, кремовый и серый. Однако в последнее время популярностью пользуются более яркие и смелые цвета, в частности розовый и ярко-зеленый.

Весной 2021 года в моде насыщенные оттенки, которые привлекают к себе внимание и выглядят просто восхитительно. Вот некоторые цвета, которые в этом году обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы.

Фиолетовый (главное фото)

Пурпурный является достаточно красивым и ярким оттенком. На него точно стоит обратить внимание в 2021 году. Лавандовые тона отлично смотрятся как в одежде, так и в аксессуарах. Однако этот цвет несколько приглушенный и не слишком выразительный. Если вы ищете для себя что-то более яркое и эффектное, то стоит обратить внимание на насыщенные фиолетовые оттенки. С таким цветом вы точно всегда будете оставаться в центре внимания.

Фуксия

В последнее время самыми настоящими фаворитами были оттенки жевательной резинки и ярко-розовые тона.

Однако если вам хочется быть в центре внимания весной и летом 2021 года, то стоит обратить внимание на насыщенные оттенки фуксии. Костюм в таких тонах позволит каждой женщине выглядеть роскошно на любом мероприятии.

Мандарин

Этот яркий, сочный и красочный оттенок на протяжении длительного времени доминирует в коллекциях мировых брендов.

Цвет мандарина будет оставаться актуальным не только весной и летом, но и до конца этого года. Это просто потрясающий цвет, который поможет привнести в ваш образ солнечное настроение.

Кобальт

Кажется, что всегда есть красивые и эффектные новые оттенки синего, которые выделяются на мировых подиумах.

Однако в последнее время большой популярностью пользуется роскошный и стильный насыщенный кобальтовый цвет. Это очень красивый оттенок, особенно если выбирать верхнюю одежду и аксессуары такого цвета.

Алый

Красный цвет уже достаточно давно доминирует на подиумах, однако сейчас он немного переосмыслен.

В 2021 году модельеры несколько изменили модное видение, продемонстрировав наряд полностью алого цвета, вплоть до обуви и солнцезащитных очков.

Канареечный желтый

Что может быть интереснее и веселее, чем ярко-желтый канареечный цвет? Дизайнеры представили свои модные коллекции, где можно увидеть много нарядов этого удивительного оттенка.

Можно добавить в свой гардероб длинное желтое платье или же продемонстрировать более тонкий подход, подобрав пару красивых туфель или эффектное кольцо.

Яркий зеленый

Это очень красивый и яркий оттенок, который заслуживает внимания модниц. В 2021 году он останется актуальным до конца года.

Если вы решили добавить в свой гардероб одежду или обувь яркого зеленого цвета, то сейчас самое время это сделать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание