Уйма модных комбинаций: почему парижанки носят расклешенны джинсы

0
0

В Париже мода на расклешенные джинсы, ведь это помогает подчеркнуть красивую талию, сделать мягкий акцент на длинных ногах и добавить образу эффектности и женственности. Свободный расклешенный крой хорошо сочетается не только с блузами, но и с весенними топами и летними футболками, помогая создать эффектный и женственный образ.

Красиво и модно

Непринужденность и легкость - именно так можно сказать о сочетании джинсов-клеш и красивых туфель на каблуке. Визуально такое сочетание хорошо удлиняет ноги и при этом не утяжеляет образ, эффектно подчеркивая изгибы фигуры. Дополнить образ поможет простая белая блуза с длинными рукавами из натуральной ткани и красивая большая сумка.

Джинсы с высокой посадкой помогают скрыть недостатки фигуры, при этом заметно акцентируют внимание на ногах, делая их длиннее. Дополнить образ поможет жакет в светлых тонах, создающий ощущение комфорта и чувства стиля.

Сочетание с кроссовками будет также в тренде, ведь это идеально на каждый день.

Нотки стиля

Кожаные плащи снова в моде. Если раньше популярностью пользовались бесформенные куртки, то сейчас на смену пришли эффектные и стильные жакеты и плащи, благодаря которым образ с джинсами и белой футболкой превращается в настоящий модный лук.

Сейчас такое сочетание считается одним из наиболее модных. Клеш в стиле ретро подходит как для девушек с узкой талией, так и для обладательниц пышных форм. Это хорошая возможность поиграть с образом, подбирая верх и создавая новые интересные варианты.

Расклешенные джинсы в этом плане удобны, ведь высокая посадка скрывает недостатки фигуры, при этом не сковывая движений и не создавая неудобств.

Икона стиля

Не только джинсы-клеш сейчас в тренде. Комбинезоны из этого материала и такого же кроя также вошли в моду и сочетаются с разными аксессуарами и обувью. Если раньше комбинезонами мало кто интересовался, то сейчас стилисты считают, что наступил период настоящего бума на этот тип одежды.

Джинсы эффектны и с кожаной курткой, и с деловым пальто.

При выборе аксессуаров стилисты советуют делать акцент на ретро, выбирая интересные дополнения именно в этом стиле.

Не нужно забывать и про обувь. Если раньше это была платформа, то сейчас узкие носики и широкий каблук снова вошли в моду. Такое сочетание с широкими джинсами поможет создать красивый и эффектный образ, который с легкостью впишется и в деловой, и в повседневный практичный стиль.

Джинсы подчеркивают достоинства фигуры и делают образ более современным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание