Шляпка кстати: с чем отлично смотрятся объемные сандалии

0
0

Вот уже несколько лет в моде господствуют странные тенденции. Все, что вы ни за что не отважились бы надеть лет 15 назад, сейчас идет на ура. Объемные пиджаки, снятые будто бы с мужского плеча, прозрачные туфли, вязаные крючком майки, двухцветные джинсы, акварельные принты и ремни, надетые поверх пальто...

Здесь перечислена лишь маленькая часть трендовых вещиц последних трех лет. Ну а сочетание громоздких ботинок с романтичными платьями стало привычным явлением. Никто уже не протестует против обуви, которая якобы уродует дамскую ногу. Все подчинено удобству и смешению стилей. Сегодня мы расскажем об актуальных сандалиях с толстыми ремешками и подберем для них идеальный аутфит.

Встречаем лето в удобной обуви

Трендовые сандалии имеют громоздкую подошву и очень похожи на обувь, в которой вы обычно ходите на пляж. Разумеется, сделана такая обувь не из резины или пластмассы, а из хорошего кожзаменителя и текстиля.

Сандалии удобно крепятся на ноге с помощью липучек и фиксатора на пятке. Впрочем, есть и шлепанцы, напоминающие пляжные вьетнамки. Выбираем, кому что нравится. Главное условие – удобная подошва.

Такие сандалии вошли в моду летом 2020-го, когда весь мир жил по законам локдауна, а о походах на светские мероприятия не было и речи. Многие эксперты предрекали закат популярности этим моделям в 2021 году. Однако этого не произошло, и сандалии стали еще более популярными.

Спортшик

Решение вписать сандалии с толстыми ремнями в стиль спортшик выглядит весьма логичным. Нога в такой обуви в жаркую погоду будет дышать. Вам останется только надеть белые шорты и белую рубашку оверсайз. Дополните образ миниатюрной сумкой в тон обуви.

Романтические образы

Также носить громоздкие сандалии можно с укороченными джинсами прямого кроя и футболками. Чтобы уравновесить образ и сделать его более романтичным, стилисты предлагают надевать на голову соломенную шляпу. Трендовая обувь отлично смотрится с макси-платьями, имеющими объемные рукава и фигурные вырезы.

Впрочем, вы можете надевать объемные сандалии с льняным брючным костюмом, с клетчатым комбинезоном и даже с мини. Для этой обуви нет никаких границ. Главное условие – попытаться уравновесить тяжелый низ с помощью шляпки с большими полями.

Кэжуал

Трендовая летняя обувь идеально впишется в аутфиты повседневного стиля. Здесь для вас тоже не существует никаких ограничений. Расклешенные укороченные джинсы в комбинации с белой блузой, длинное платье рубашечного кроя, цветастая юбка полуприлегающего силуэта в тандеме с белой футболкой – все это гармонично смотрится с объемными сандалиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание