Конфетти на ногтях: несколько идей простого маникюра, который выглядит ярко и стильно

0
0

Весной и летом хочется яркого и стильного маникюра, который будет не только подчеркивать образ, но и выделять из толпы. Стилисты сделали подборку наиболее популярных в этом сезоне вариантов, которые будут востребованы. Теперь дизайн ногтей выглядит эффектно и оригинально.

Красивые идеи

Конфетти поможет не только добавить яркие нотки в маникюр, но и подчеркнуть выбранную форму ногтей и даже сделать оригинальные акценты. Любой фон с конфетти будет смотреться необычно и ярко. Даже обычный черный можно сделать эффектнее с помощью разноцветных элементов.

Названное украшение разных размеров смотрится довольно интересно, такой акцент можно сочетать не только с одним цветом, а использовать сразу несколько вариантов.

Популярным в этом сезоне будет и бежевый оттенок. На его фоне разноцветное конфетти смотрится не только эффектно, но и необычно, добавляя яркие нотки простому стилю.

С помощью него можно сделать красивый узор или фигурно выложить желаемый рисунок. Важно выполнять все элементы аккуратно, чтобы ногти выглядели стильно и красиво.

На каждый день

Неброская основа для маникюра с помощью конфетти может превратиться в маленький шедевр. Достаточно немного разноцветных элементов и оригинальный узор для выкладки, чтобы получилась такая красота.

На ярком лаке украшение может выглядеть не так сочно, но если сочетать большое количество элементов с такой основой, то получится хороший результат. Нейл-мастера советуют на ярких лаках использовать много конфетти, покрывая всю пластину разноцветными элементами, чтобы получился эффектный результат. Это идеальный вариант на летнее время, когда хочется свежести и больше яркости на ногтях.

Покрытие для ногтей может быть матовым или глянцевым, в зависимости от ожидаемого эффекта. Если хочется углубить оттенок, то лучше использовать матовый финиш, а вот для блеска и яркости стилисты советуют обратить внимание на глянец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание