Блузки с оборками сделают незаметными недостатки фигуры: модели, которые стоит надеть в этом сезоне

0
0

Когда вы покупаете для себя одежду, вы в последнюю очередь думаете о трендах. Прежде всего вас волнует то, как та или иная вещь сядет по вашей фигуре. Ну и, разумеется, вам хочется скрыть некоторые недостатки, чтобы ощутить блаженное чувство комфорта.

К счастью, мода наступившего сезона вновь дарит нам возможность завуалировать лишний вес. Сегодня речь пойдет о блузках с оборками, которые выглядят оригинально и женственно. Эти восхитительные изделия являются лучшими друзьями женщин.

Нарядная одежда оверсайз

В наши дни порицание "неидеального" тела все еще велико. Вот почему женщинам с проблемной фигурой так сложно найти удачный наряд для выхода на улицу в теплую погоду. Облегающие платья, обтягивающие джинсы и футболки подчеркивают и еще больше выпячивают все изъяны. Кому хочется демонстрировать крутые бедра, торчащий животик и складки на боках?

Вот почему настоящим спасением становятся блузы свободного или полуоблегающего силуэта с оборками. Эти объемные детали приковывают к себе внимание, отводя взоры окружающих от проблемных зон на вашем теле.

Почему стоит инвестировать деньги в подобные изделия? Сейчас эти нарядные блузы только вошли в моду. Это означает, что они останутся на пике популярности еще минимум пару сезонов. К тому же подобная вещь является достаточно универсальной.

Ее можно носить летом, а можно и зимой, сделав частью офисного аутфита. Блузку с оборками можно носить со строгой юбкой, Если с этой же моделью вы наденете джинсы, ваш образ станет менее формальным и более современным.

В стиле бохо

Стиль бохо стал особенно популярным в 70-е годы в богемной среде. Хиппи-акценты в виде кружев, оборок, этнического принта и необычных деталей в наши дни обретают свою вторую молодость. Расклешенные ажурные рукава отведут внимание от проблемных зон, V-образный вырез на груди сделает вас визуально стройнее.

С оборками по плечам и принтом

Если вы хотите носить пестрые блузки, выбирайте модели с мелким принтом. Чем меньше узор, тем стройнее вы кажетесь. Ну а если вы хотите визуально уравновесить крутые бедра, тогда присмотритесь к блузкам с оборками по плечам.

С оборками по центру

Вы уже знаете, что V-образный вырез является лестным для вашей фигуры. Чтобы скрыть небольшой животик, выбирайте модель с оборками, которые идут с двух сторон вдоль горловины и встречаются в центре.

Ну а складки на боках помогут скрыть блузы оверсайз с оборками в виде продолжающихся крылышек.

Классическое сочетание

Не стоит сбрасывать со счетов классическое сочетание белого и черного. Однако в этом сезоне дизайнеры предлагают нам поменять цвета местами. Наденьте белые расклешенные бермуды и черную блузку с объемными рукавами. Идеальное сочетание для достижения пропорций фигуры "песочные часы".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание