Трендовые прически с косами на разную длину волос, которые стоит повторить в этом сезоне

0
0

Эффектные косички могут красиво дополнить прическу, добавить ей объемности и оригинальности, скрыть недостатки стрижки и визуально выровнять длину. Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных вариантов, которые универсальны в плане сочетания и хорошо подойдут на каждый день.

Модно и просто

Плетение, которое красиво собирает волосы на затылке и при этом не убирает длину, идеально подойдет к романтичному образу. Такая прическа подчеркивает густоту прядей и их длину, выглядит довольно эффектно.

Пышная коса от макушки подчеркнет густоту прядей. Это эффектное дополнение к деловому образу.

Коса на макушке, которая плавно переходит в свободный низкий хвост, выглядит весьма оригинально. Прекрасно подойдет этот вариант тем, кто хочет аккуратно собрать волосы и при этом добавить прическе легкой объемности.

На каждый день

Эффектные жгуты идеальны для густых плотных волос. Они добавляют прическе легкой небрежности и пышности. Такой вариант дополнит вечерний образ и добавит ему романтичности.

На коротких волосах горизонтальный колосок будет выглядеть нежно и натурально. Главное - помнить, что прическу нужно зафиксировать, чтобы пряди не распустились.

Для длинных волос жгуты и косички будут смотреться в одной прическе эффектно и дерзко. Они раскрывают смелый характер и подчеркивают красивый овал лица за счет собранных боковых прядей. Если сделать жгуты высоко, то можно подчеркнуть объемность прически.

Низкая коса с красивым бантом или тканевой полоской под цвет одежды выглядит интригующе. Она замечательно украсить повседневный образ.

Мягкое плетение на распущенных прядях может выглядеть довольно аккуратно и женственно. При этом длина волос не меняется, но делается акцент на густоту прядей.

Очень нежно и женственно будет смотреться легкая косичка на слегка подкрученных прядях. Такой образ выглядит романтично и нежно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание