Как сделать так, чтобы ваш гардероб выглядел дорого? 5 советов

0
0

Как выглядеть на все сто и при этом не тратиться на дорогостоящие наряды? И вообще, возможно ли такое? Специалисты в индустрии моды рекомендуют придерживаться пяти простых правил, и тогда вы будете выглядеть не только богато, но и обворожительно!

Делаем акцент

Хотите, чтобы ваш внешний вид был безупречным? Как выглядеть дорого и эффектно, не затрачивая слишком много средств? Дополните свой образ привлекательным аксессуаром, в таком случае ваш наряд будет выглядеть завершенным.

Акцентируйте внимание на необычном ювелирном изделии, красивой сумочке или классической обуви. Таким образом вы сделаете простой наряд запоминающимся и эффектным.

Маленький нюанс: ювелирное изделие обязательно должно быть золотым, что сделает ваш образ просто роскошным.

Экспериментируем с прической

Не зацикливайтесь на одежде! Придайте вашим волосам достойный внешний вид. Поэкспериментируйте со стильными стрижками и прическами. Специалисты рекомендуют завязывать длинные прямые волосы в элегантный пучок. В таком случае ваш образ будет неотразим, особенно если вы дополните его длинными серьгами.

Искусственный мех

Думаете, что такой наряд будет выглядеть бедно и вульгарно? Ничуть! Сегодня все больше известных брендов отдают предпочтение искусственным мехам. Так что обязательно добавьте в свой гардероб вещь из этого недорого материала. Искусственный мех будет смотреться ничем не хуже, чем настоящий, придаст вам уверенности в себе и поможет выглядеть стильно в любой ситуации.

Играйте драгоценностями

Уже упоминалось, что драгоценности будут выглядеть роскошно при любом облике. Поэтому экспериментируйте с ювелирными изделиями. Приобретите драгоценности необычного дизайна и цвета, чтобы их блеск сделал ваш образ уникальным. Как достичь этого, если бюджет ограничен? Очень просто. Приобретайте качественные изделия с искусственными драгоценными камнями.

Полюбите себя

Уверенность — это все, что нужно для вашего стильного наряда. И это не просто слова. Какое бы дорогое платье вы ни купили, единственный способ выглядеть в нем шикарно – это сохранять уверенность в себе и в своей привлекательности. Поверьте, если вы будете сомневаться в собственных силах, то сколько бы денег ни было затрачено, выглядеть вы будете бедно и жалко. Поэтому полюбите себя, будьте уверены в собственной неотразимости, и тогда другие не поймут, сколько стоит ваше платье – две тысячи рублей или две тысячи долларов. Им будет просто все равно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание