Красивый стиль бохо подходит не только стройным девушкам: как он смотрится на фигурах плюс-сайз (фото)

0
0

Стиль бохо сейчас находится на пике популярности. Он является воплощением удобства, практичности и простоты. Этот вариант поможет скрыть недостатки нестандартной фигуры, подчеркнуть преимущества и сделать красивый акцент на нужной зоне. Это идеальный вариант для обладательниц фигуры плюс-сайз.

Эффектные нотки

Стиль бохо является эффектным сочетанием короткой и длинной одежды из натуральных материалов с использованием дополнений в виде широких браслетов, поясов, ремней и других аксессуаров. Топы, скинни, интересные принты, широкие длинные юбки будут на пике популярности в этом сезоне и эффектно дополнят образ не только стройных, но и полноватых девушек.

Длинные платья в пол свободного кроя идеально впишутся в летний гардероб.

Яркие принты и цветочные мотивы также будут в тренде.

Стилисты советуют обратить внимание на белую одежду. Например, красивый топ будет идеально смотреться с широкой юбкой в цветочный принт.

А вот на каждый день органичным будет сочетание свободной футболки и джинсов скинни.

Такие варианты идеально маскируют лишний вес и делают образ визуально худее.

Модный лук

Джинсовые комбинезоны и свободные кардиганы с красивыми скандинавскими узорами будут снова покорять сердца.

Дополнит образ сумка-шоппер с красивой бахромой, добавляя образу легкости и воздушности. Короткие джинсовые шорты будут органично сочетаться с обтягивающими топами и свободными кардиганами.

Такой стиль выглядит эффектно в повседневности, поскольку экономит деньги на новую одежду и помогает сочетать разные вещи в одном образе. Платье на резинке с красивым узором будет одинаково хорошо смотреться с туфлями на каблуке и простыми кедами.

А вот широкие брюки в пол помогут сделать красивый акцент на талии при сочетании с узким молочным топом на бретелях или с открытой спиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание