Леопардовый принт: как носить и с чем сочетать, чтобы создать изысканный образ

0
0

Весной и летом 2021 года леопардовый принт снова в моде. Поэтому вы непременно должны найти для него место в своем гардеробе. Боитесь выглядеть слишком вызывающе? Предлагаем вашему вниманию несколько простых идей, которые помогут вам выглядеть мило и игриво, изысканно и свежо.

Леопардовый принт и деним

Этот принт и джинсы идеально сочетаются друг с другом. Такой образ отлично подходит для повседневной жизни. Воздушная струящаяся блуза в леопардовом стиле в черно-коричневых тонах станет отличным решением.

Платья

Платья с леопардовым принтом - это идеальный вариант для весны. Благодаря рисунку такая вещь является вполне самостоятельной и не требует аксессуаров. Достаточно только простых сандалий или изящных украшений из золота. Рукава с оборками добавляют образу женственности.

Базовые вещи

Одежду с леопардовым принтом следует сочетать с простыми базовыми вещами. В противном случае образ будет перегружен. Если вы выбираете леопардовый топ, надевайте простые черные брюки. Леопардовую юбку лучше сочетать с однотонным свитером.

Леопардовый узор в цвете

В летнее время стоит решиться на эксперименты и надеть вещь с цветным леопардовым принтом. Яркие краски придадут образу нотку свежести и игривости. Вы точно не останетесь незамеченной.

Аксессуары и обувь

Не готовы к смелым экспериментам? Начните с аксессуаров, украшенных этим принтом. Сумки, шарфы, эспадрильи, мюли и босоножки на высоком каблуке отлично дополнят ваш наряд. Вы будете выглядеть стильно и изящно.

Чего следует избегать

Чтобы леопардовый принт выглядел элегантно, следует соблюдать несколько правил. К примеру, не стоит надевать облегающие топы и платья с этим узором. Юбки и платья не должны быть слишком короткими, а вырез слишком глубоким. В противном случае вы можете произвести не лучшее впечатление.

Дешево выглядят синтетические ткани (полупрозрачные или мерцающие). Лучше выбирать одежду из льна, хлопка или атласа.

Кому можно носить леопардовый принт

Леопардовый принт найдет место в гардеробе каждой женщины, независимо от ее роста, возраста и телосложения. Изделия с воланами отлично смотрятся на молодых девушках. Платья миди, жакеты или брюки с леопардовым принтом - это стильная альтернатива для женщин бальзаковского возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание