Идеальные образы с джинсами из 80-х. Тогда их носили звезды, а сейчас не стыдно повторить

0
0

В 2021 году вновь возрождается интерес к джинсовой теме. Если оглянуться назад в поисках нарядов для вдохновения на создание современных образов, ничего нет лучше, чем образцы из 80-х и 90-х прошлого века - от Гвинет Пэлтроу и Холли Берри до Синди Кроуфорд и Дженнифер Энистон.

Джинсы несколько десятилетий назад

Если пройтись по архивным фото тех десятилетий, можно обнаружить множество безупречно одетых знаменитостей, которые знали силу идеальных джинсов.

Во всех лучших нарядах знаменитостей присутствует повторяющаяся тема: монохромный верх и прямые джинсы. Это давно не новаторский прием, но снова и снова именно эта простая формула создает такие шикарные минималистичные ансамбли, будь то кожаный пиджак и отбеленный деним или черная майка и синие джинсы. Можно взять любой из нарядов 80-х и 90-х и смело перенести их в 2021 год.

Образы знаменитостей

Идеальные прямые джинсы восхитительно смотрятся на Джулии Робертс, особенно с парой ботинок на толстом каблуке (на главном фото).

Ниже представлены фото знаменитостей в джинсах в 80-е и 90-е годы, которые могут вдохновить на создание современного гардероба.

Наряд Пэлтроу, состоящий из куртки, белой футболки и прямых джинсов, запросто может сподвигнуть на покупку пары черных Converse.

Кэролин Бессетт-Кеннеди в джинсах, черной майке и босоножках с ремешками - настоящая икона стиля 90-х.

Синди Кроуфорд со своей безупречной внешностью выглядит просто потрясающе в голубых джинсах и белоснежной рубашке.

Великолепная комбинация, состоящая из рубашки и блейзера, от Уитни Хьюстон - еще одна из причин приобрести пару высоких черных Converse.

Дженнифер Энистон представляет идеальный и простой образ 90-х. Это джинсы с классической футболкой, которые она сочетает с синими солнцезащитными очками.

Отличная комбинация из джинсов, белой майки и туфель с ремешками на каблуках на Кейт Мосс из нулевых годов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание