Пластмассовые украшения и яркие рубашки. Какие тренды лета не должны пройти мимо

0
0

Лето-2021 будет порой настоящих модных экспериментов. Как насчет ярких пластиковых украшений? Или, возможно, вам пора поселить в гардеробе свое первое платье, связанное крючком? В статье мы расскажем о 5 горячих модных тенденциях этого лета.

Пластмассовая бижутерия

Конечно, золото - это вечная классика. Однако этим летом в моде будет не дорогой металл, а бюджетный пластик. Именно яркие пластиковые украшения в стиле 90-х будут самой горячей модной тенденцией.

Отдавайте предпочтение ярким кольцам, серьгам и браслетам. Допускается легкий налет инфантильности, как будто вы одолжили украшения у своей младшей сестренки. Чтобы добавить в образ больше элегантности, комбинируйте броскую пластиковую бижутерию с классическими цепочками.

Яркая рубашка

Рубашка яркого цвета станет центровой деталью вашего образа. Она хорошо комбинируется с базовыми вещами, например с простыми джинсовыми шортами на высокой талии.

Для создания более праздничного лука составьте яркий комплект с рубашкой и брюками. Монохром разбавьте топом контрастного оттенка. В тренде именно рубашки оверсайз, которые свободно сидят на фигуре.

Вязаные вещи

Если вам нравится винтажный стиль, обратите внимание на вязаные вещи. В тренде именно вязка крючком. Надевайте яркий вязаный жилет и рубашку с объемными рукавами.

Не менее хороши и вязаные платья. Летом выбирайте изделия из легких материалов.

Жатка

Летом-2021 в фаворе вещи из жатой ткани. Этот материал предполагает наличие большого количества складок. Устали от привычных летних костюмов? Выбирайте летний комплект из жатой ткани - он смотрится стильно и необычно!

Косынка

Этот аксессуар не только защищает голову от солнца, но и подчеркивает вашу индивидуальность. Косынка хороша как со спортивными футболками, так и с элегантными блузами с рукавами-фонариками.

Летом-2021 выбирайте яркие косынки. Чтобы аксессуар не выбивался из образа, подбирайте одежду схожей расцветки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание