Несколько лайфхаков, как сделать губы пухлыми в домашних условиях

0
0

Эта статья для тех, кто хочет пухлые губы. Мы сейчас не говорим про операции и инъекции красоты с гиалуроновой кислотой. Речь идет о других методах. Мы расскажем о том, как можно в домашних условиях скорректировать размер губ безболезненно, не используя инъекций. Эти методы временные, но зато они совершенно безопасные.

Масло перечной мяты

Наиболее простой и доступный метод – это втереть масло перечной мяты в губы. Это средство вызывает приток крови к ним. Таким образом, губы становятся больше. Кстати, можно несколько капель масла добавить в блеск. Тогда ваше секретное оружие будет у вас всегда под рукой. За минуту можно будет немного увеличить губы в объеме.

Масло перца чили

Использовать средство нужно по похоже принципу, что и масло перечной мяты. Только тут принцип действия немного другой. Масло перца согревает, а не холодит, как мята. Не бойтесь, вы не обожжетесь, если капельку средства нанесете на губы. Весь флакон сразу использовать ни в коем случае нельзя!

Кокосовое масло и сахар

Смешайте эти два компонента. В итоге у вас получится скраб-масло домашнего производства. Нанеся его на губы, вы напитаете их, разгладите поверхность. А за счет растирающих движений кровь будет приливать и увеличит в объеме губы.

Тон + карандаш

Это метод известен уже давно. Сначала затонируйте губы так, чтобы почти не было их видно. После с помощью карандаша нарисуйте контур губ, немного выходя за естественный. После этого воспользуйтесь ярким блеском или помадой.

Хайлайтер

С помощью плотной кисти нанесите данное средство на серединку верхней губы под нос и поверх помады на середину нижней губы. Благодаря такому использования хайлайтера, можно визуально сделать более припухшими губки.

Зубная паста и щетка

Данный метод кажется смешным, но он работает. Если вы почистите зубной щеткой с мятной пастой губы, то вы заметите примерно такой же эффект, как от масла перечной мяты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание