От элегантного до дерзкого: подбираем одежду в гламурном стиле для посещения свадьбы

0
0

Один из удачных вариантов одежды для посещения свадьбы в качестве гостя - наряд в гламурном стиле, причем созданный образ может быть разным - от элегантного до дерзкого. Если тщательно продумать все детали, внешний вид получится неотразимым - привлекательным и не похожим на другие.

Попробуйте создать гламурный образ в очаровательном элегантном стиле, полагаясь на представленные ниже советы и фотографии.

Для свадьбы на открытом воздухе

В этом случае идеально подойдет белое мини-платье. Обязательным элементом этого наряда в дневное время должны стать солнцезащитные очки.

Гламурные смешения цветов

Яркие краски будут бросаться в глаза. Очень интересным получается сочетание в одежде оранжевого и белого. Образ просто потрясающий.

Дерзкий гламур

Стильный образ для свадьбы - сочетание черного платья с ботильонами и эффектной верхней одеждой с яркими элементами.

Не только платье

Наряд для посещения свадьбы - это не обязательно платье. Как вариант - модный комбинезон белого цвета с V-образным вырезом, украшенный элементами с оттенком золота. Образ получается очаровательным.

Объемный рукав

Гламурное платье с объемным рукавом - идеальный выбор для создания элегантного образа на свадьбе. Кроме того, фасон этого белого платья на пике моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание