Модель платья, которая подойдет всем. Пышные рукава и резинка на поясе или лифе

0
0

Представительницы прекрасного пола любили и всегда будут любить женственные наряды. Поэтому летом многие отказываются от джинсов и различных моделей брюк в пользу платьев, поскольку в них более комфортно. Платье, представленное в этой статье, очень удобное. Оно подходит как для романтического свидания или встречи с друзьями, так и для дома.

Платье, которое вы будете носить все лето

На фото ниже представлена интересная модель. Следует сказать, что широкая резинка на лифе уже была в моде лет 10-15 назад. Однако тогда носили платья на бретелях. Сейчас дизайнеры предлагают модели с пышными рукавами, которые являются трендом данного сезона.

Такое платье смотрится очень нежно и женственно. Оно идеально подходит для создания романтичного образа. Резинка на лифе отлично поддерживает грудь, поэтому нет нужды надевать бюстгальтер. Кроме того, такой фасон платья помогает скорректировать фигуру и сделать силуэт более стройным.

Дизайнеры считают, что данная модель - это тренд летнего сезона. Они рекомендуют обязательно приобрести такое платье. Есть модели с широкой резинкой на поясе, а не на лифе. Они тоже замечательно смотрятся.

Цветовая гамма данной модели может быть разнообразной. Это могут быть и пыльно-розовые, и лимонно-желтые версии. При этом может быть платье в горошек либо в вертикальную или горизонтальную полоску.

Самые популярные платья однотонные. Их можно носить с любой обувью, выбор которой зависит от конкретного мероприятия, для которого вы составляете образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание