Гранж-боб - модная стрижка для любительниц бунтарских образов (фото)

0
0

Вы любитель моды 80-х? Если да, то такая прическа вам обязательно понравится. Модный фасон в стиле гранж - отличный выбор для тех из нас, кто хочет подчеркнуть свою сильную индивидуальность. Гранж-боб - хит 2021 года.

Вы хотите кардинальных изменений? Гранж-боб - это прическа, которая покорит сердце каждого любителя рока. Сильная и непринужденная стрижка придаст вам характер и агрессивность, а модные акценты заставят почувствовать себя звездой самых больших подиумов. Кто должен решиться на великую метаморфозу? С этой прической вы станете настоящими it girls.

Боб в стиле гранж - самая модная прическа 2021 года

Как выглядит эта стрижка? Самая яркая отличительная черта боба в стиле гранж - это его художественный беспорядок. Неточный пробор посередине головы, сильная растушевка и короткая стрижка придадут волосам модную и неповторимую форму. Однако важно обеспечить прядям некую небрежность. Прическа должна выглядеть так, как будто мы не обращаем на нее внимания - немного французского стиля, немного - нет.

Этот тип стрижки придает нам характер и изюминку. Мы должны быть сильными и не беспокоиться о том, как мы выглядим. Вы фанат всего, что было в 80-х годах? Если да, то такая стрижка подойдет вам, как никакая другая. Отличная идея - совместить боб в стиле гранж с волнистыми волосами. Благодаря этому метаморфоза будет еще более эффектной, а прическа - еще более модной.

Как укладывать боб в стиле гранж

На самом деле этот вид стрижки не требует от нас особых жертв. Это «расслабленная» прическа, поэтому наш подход к ней должен быть аналогичным. Вы можете использовать свое любимое косметическое средство для укладки, чтобы придать прядям уникальную форму, но в этом нет необходимости, если вы не хотите этого делать. Если ваши волосы не привыкли к воздействию фиксирующей косметики, можно спокойно обойтись без этого.

Кому подойдет прическа в стиле гранж-боб

Такая стрижка подойдет тем женщинам, кто не боится радикальных и сильных перемен. Она легко адаптируется под любой тип красоты и любую форму лица, поэтому в этом вопросе мы можем чувствовать себя в безопасности. Ее способность к модификации практически безгранична. Стрижка проста в исполнении, хорошо смотрится при любом окрашивании. Женщина с такой прической выглядит моложе.

Чтобы еще больше улучшить свой образ, сочетайте прическу с сильным темным макияжем, красной помадой и одеждой в рок-стиле. Джинсы, футболка оверсайз, большая кожаная куртка и армейские ботинки - настоящая классика лет бунтарских порывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание