Рваные детали и яркий цвет: летние джинсовые микротренды

0
0

Оригинальные принты, интересные модели и варианты джинсов снова в тренде. Стилисты сделали подборку, благодаря которой получится максимально ярко и эффектно разукрасить свой образ и сделать яркие акценты на фигуре. Обычные джинсы могут прекратиться в изящную деталь гардероба.

Модно и практично

Лето считается идеальным временем для легких нарядов и красивых платьев, но практичные и комфортные джинсы никто не отменял. Сейчас на пике популярности простые модели прямого кроя с высокой посадкой. Это удобный формат на каждый день, сочетающийся и с деловыми легкими блузами, и с повседневными рубашками, и с эффектными яркими топами.

Джинсы также могут выглядеть по-разному. Эффектно и стильно будут смотреться модели с рваными элементами. За счет таких вставок можно подчеркнуть ноги, сделать акцент на фигуре и даже визуально стать стройнее.

Простая модель прямого кроя в светлом оттенке идеально подойдет для сочетания с бра или топом.

Можно эффектно подчеркнуть фигуру и при этом создать стильный лук. Дополнят образ удобные кроссовки.

На каждый день красиво будет смотреться сочетание простой белой рубашки и джинсов прямого кроя с высокой посадкой. Акцент на фигуре поможет сделать широкий ремень с красивой пряжкой. Рубашку нужно заправить за пояс, чтобы подчеркнуть узкую талию.

Вариант с рубашкой поверх джинсов смотрится романтично и нежно, но можно превратить его в более дерзкий с помощью комбинации с кожаной курткой.

Дополнят образ темные аксессуары и эффектный головной убор в виде шляпки.

Стиль и красота

Джинсы не обязательно должны быть только синего цвета. Стилисты советуют экспериментировать и включать в свой образ разные цветовые комбинации. Яркий принт или дуэт с интересными узорами также будет актуален для летнего периода.

Джинсы с принтом можно сочетать с блузой, на которой будут похожие мотивы. Этот образ поможет выделиться из толпы и выглядеть эффектно даже на работе.

Насыщенный розовый станет ярким акцентом гардероба, особенно если это расклешенная модель с высокой посадкой. Такие джинсы сделают акцент на талии и добавят образу больше изящности и женственности. Маленькая сумочка в похожем оттенке идеально подойдет к таким джинсам и сделает образ стильным и модным.

Вариант джинсов в нежно-голубом оттенке поможет подчеркнуть талию. Нужно продумать все аксессуары, чтобы образ выглядел максимально органично. Стилисты советуют черно-белый топ и такие же красивые туфли к расклешенным джинсам.

Просто и со вкусом

Прямые модели джинсов подходят для разных типов фигуру. Их можно сочетать с пиджаками, спортивными куртками или свободными слегка мешковатыми жакетами.

Вариант с короткой джинсовой курткой будет смотреться эффектно, если дополнить образ ярким бра и интересной сумочкой.

Джинсы в свободном стиле подойдут для повседневного образа. Визуально они помогают скрыть полноту и даже делают модель уже, но этого эффекта можно достичь только при правильном сочетании. Стилисты предлагают в дуэт к таким джинсам верх приталенный, с акцентом на плечах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание