Выбираем модель и добавляем цвет: тренды лета для женщин с широкими бедрами

0
0

Из-за широких бедер одежда не будет выглядеть так, как вы себе представляли, но это не значит, что вы не можете присоединиться к трендовому движению. На самом деле, узкие юбки, свободные шорты из льняной ткани, свободные брюки и многое другое поможет вам скрыть некоторые недостатки фигуры. Существует множество возможностей выбрать хорошую одежду, если у вас широкие бедра.

Юбки-карандаши (главное фото)

Забудьте о плиссированных юбках, они не скроют бедра, но сделают вас объемнее. На такую фигуру лучше всего подойдет юбка-карандаш. Идеальная длина - чуть выше колен. Носите ее с приталенной водолазкой, чтобы подчеркнуть свой силуэт.

Велосипедные шорты

Они оставались в моде пару сезонов, и с тех пор велошорты возвращаются каждое лето. Причина проста: они удобны и универсальны. Если у вас широкие бедра, но вы не решаетесь носить велосипедные шорты с укороченным топом, вы можете выбрать более женственный стиль и носить их с длинным блейзером.

Объемные вещи

Хороший способ прикрыть ваши широкие бедра - добавить объема сверху с помощью такого большого топа. Рукава с буфами, узел на талии и струящаяся ткань создают силуэт в виде песочных часов, визуально отвлекая взгляд от широких бедер.

Вертикальные полосы

Если горизонтальные полосы делают нас шире, то вертикальные визуально сужают силуэт. Итак, если вы хотите скрыть бедра, вы можете выбрать платья или юбки-миди в полоску, которые идеально подойдут вам. Вы можете сочетать их с верхом в горизонтальную полоску тех же оттенков.

Романтичные платья

То, что у вас есть бедра, не означает, что вам идет только образ Кардашьян. Если вы хотите, чтобы они остались незамеченными, лучший вариант - это платья «бэби-куклы», так как они прямые, короткие и не прилегают к телу. Его прямой силуэт поможет замаскировать бедра, не добавляя при этом ничего лишнего.

Свитшоты

Вы можете подчеркнуть талию. Уловка для достижения этого эффекта - завязать толстовку, которая в сочетании с кроссовками и кепкой завершит очень красивый повседневный спортивный образ.

Летние шорты

Забудьте о джинсовых и ​​узких шортах. Выбирайте свободные модели из льняной ткани или с эффектом кожи. Но что поможет вам скрыть бедра, так это большие карманы. Они всегда скрывают любую часть тела, которую вы хотите сделать незаметной.

Платье с разрезом

Есть небольшая деталь, которая делает любой образ более изысканным: разрез сбоку. Если вас беспокоит, что такое платье слишком сексуально, выберите вариант с воротником рубашки и черного цвета.

Оборки и рюши

Еще один способ скрыть широкие бедра - выбрать простые брюки и более интересную одежду сверху. Например, вы можете сочетать широкий хаки с синей рубашкой с рюшами, которые также очень популярны в связи с возрождением тренда «преппи». Таким образом вы сосредоточите внимание на верхней части тела.

Мешковатые брюки всех цветов

Эти штаны идеальны, чтобы скрыть широкие бедра, потому что имеют завышенную талию, но не стягивают ноги. Если вы выберете цветную модель, у вас будет забавный наряд, который будет сочетаться с летними топами и зимними свитерами. Светлые кроссовки идеально подойдут для этого образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание