Всего 6 вещей - и стильный капсульный гардероб на осень готов

0
0

После того как целое лето мы носили легкие платья и босоножки, осень с ее холодами и дождем совсем не радует. Одной из серьезных проблем может стать обновление гардероба. Что купить на каждый день, чтобы быть модной и при этом чувствовать себя тепло и комфортно?

Оказывается, совсем не нужно покупать целый ворох вещей и тратить кучу денег. На обновление гардероба осенью достаточно всего 6 базовых вещей, которые и составят ваш капсульный гардероб. Это так называется минималистичный гардероб, вещи в котором подбираются по принципу конструктора. Их легко комбинировать с чем угодно, в том числе и между собой в любых возможных комбинациях. Итак, чем стоит обзавестись в первую очередь?

Блейзер

Ни один дизайнер не скажет вам, что блейзеры давно ушли в прошлое. Совсем наоборот – сейчас они актуальны как никогда. Плюс этих вещей в том, что их можно носить абсолютно с чем угодно, от джинсов и рубашки до платьев-миди с высокими сапогами.

Платье-миди с принтом

Платье-миди – обязательный элемент гардероба, причем не только летнего. Эта стильная вещь подходит для любого возраста и практически любого телосложения. Платье подчеркнет вашу женственность и поможет вам чувствовать себя увереннее даже в осеннюю непогоду.

Тренч

Классический тренч с поясом – идеальная одежда для осени. Это один из тех предметов гардероба, которые подчеркивают достоинства фигуры и скрывают ее недостатки. Когда погода за окном не радует, уютный стильный тренч станет идеальным дополнением вашего гардероба.

Комбинезон

Комбинезон позволит вам сразу полностью одеться, причем в последних тенденциях этой осени. Придерживайтесь моделей, расклешенных книзу, в нейтральных тонах. Плотная джинсовая ткань или качественный вельвет – то, что отлично подчеркнет следование веяниям моды. А дополнить образ можно практически любой обувью, от ботильонов до кроссовок.

Вязаный трикотаж

Несколько классических джемперов и пуловеров разных оттенков и текстур всегда будут актуальны в вашем гардеробе. Они смотрятся уютно и прекрасно подчеркивают женственность.

Сапоги

В этом сезоне нет единого стиля обуви, преобладающего в наибольшей степени. Но это отличная новость, поскольку вы можете выбрать стиль и форму, которые наилучшим образом подходят именно вам и вашему гардеробу. Например, черные полуботинки, которые отлично смотрятся как с джинсами, так и с юбками, белые сапожки в ковбойском стиле или высокие ботфорты.

Как видите, чтобы модно одеться этой осенью, совсем не нужно ломать голову, тратить много времени и выдумывать что-то невероятное. Капсульный гардероб – это проще, чем вам кажется!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание