Добавится клетка, останутся штрипки: какие леггинсы мы будем носить этой осенью (трендовые модели и советы)

0
0

Если вы думаете, что легинсы являются пережитком прошлого, вы глубоко заблуждаетесь. В 2021 году эта деталь гардероба по-прежнему популярна. Стилисты настоятельно рекомендуют пополнить свой гардероб стильными леггинсами. Носить их можно не только с объемным верхом, как советовали раньше, но и с облегающими топами, боди и водолазками. В этой статье мы расскажем, на какие модели леггинсов стоит обратить внимание осенью 2021 и как их правильно носить.

Со штрипками

В 2021 году стилисты советуют присмотреться к леггинсам со штрипками. Они удобны в носке и подходят для составления луков в стиле спорт-шик. Особенно хороши леггинсы со штрипками в комбинации с одеждой свободного кроя, например, объемным худи или футболкой. Если вы хотите добавить нотку классики, надевайте классический пиджак оверсайз, как на главном фото.

Чтобы добавить в образ изюминку, попробуйте такой прием: надевайте леггинсы со штрипками прямо поверх обуви на высоком каблуке. При этом обувь должна быть контрастного цвета, чтобы оттенять штрипки.

Разрез спереди

Леггинсы с разрезами спереди - еще один тренд осени 2021. Визуально такая модель похожа на скинни. Леггинсы с разрезами спереди вполне подходят и для офиса, если выбрать модель черного цвета и скомбинировать ее с удлиненным пиджаком.

С принтами

Если вы устали от однотонных вещей, разбавьте свой гардероб принтованными леггинсами. Приветствуются разнообразные фантазийные узоры: клетка, цветы, животный принт. Вы можете составить тотал-лук с принтованными леггинсами и топом с таким же узором.

Любителям повседневных луков стилисты рекомендуют комбинировать принтованные леггинсы с объемными спортивными куртками.

Яркие однотонные модели

В моде яркие однотонные леггинсы из трикотажа или экокожи. Это настоящая находка для осеннего гардероба. Их можно носить с объемными кардиганами, толстовками и уютными свитерами. Любительницы необычных сочетаний могут надевать яркие леггинсы под черные кюлоты.

Модели ярких цветок разбавят классический образ с объемным пиджаком. Стилисты призывают не бояться и необычных цветовых сочетаний. Намечается вечеринка? Скомбинируйте розовые леггинсы с фиолетовым топом и станьте звездой вечера!

В сочетании с юбкой или платьем

Этой осенью колготки можно вполне заменить леггинсами. Носите их с платьями и юбками.

Вы можете выбрать леггинсы как ярких, так и спокойных тонов. Такой лук подойдет и для прогулки, и для шоппинга, и для прочих неформальных выходов.

С объемными куртками

Холодной осенью и зимой 2021 стилисты рекомендуют носить леггинсы с объемной верхней одеждой. Например, укороченной курткой свободного кроя. Леггинсы при этом можно заправить в яркие носки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание