Простой трюк с тушью, который поможет ресницам выглядеть на миллион

0
0

Тушь для ресниц – это предмет, который есть в косметичке каждой женщины. Но знаете ли вы, как правильно пользоваться ею, чтобы раскрыть ее потенциал на все 100%? Вот простой трюк, который поможет вашим ресницам выглядеть на миллион.

Изобретательницей этого трюка считают знаменитую актрису Типпи Хедрен, бабушку актрисы и модели Дакоты Джонсон. Последняя и раскрыла его в интервью модному изданию «Гламур». Дакота рассказала журналистам: «Однажды я красилась, когда вошла моя бабушка и сказала, что я делаю это совсем неправильно. Она научила меня наносить тушь на ресницы абсолютно по-другому, и теперь я пользуюсь этим трюком каждый день».

Секрет на миллион

Сам секрет очень прост: он заключается в том, чтобы держать зеркало не напротив себя, а снизу. Тем самым, когда вы красите ресницы, вы смотрите вниз и получаете лучший угол обзора ресничек у самого основания.

Если бы вы решили прокрасить ресницы у корней, держа щеточку как обычно, это наверняка закончилось бы «грязной катастрофой» - весь макияж пришлось бы начинать сначала. Но если смотреться в маленькое зеркальце, держа его под подбородком, все станет гораздо проще.

Способ также поможет избавиться от следов туши на веках – извечной женской проблемы. Не правда ли, уже это является хорошим поводом попробовать заменить маленьким зеркалом большое, висящее на стене?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание