Уличная мода снова на подиуме. Выбираем кожу и вязаные изделия

0
0

На Неделе моды в Нью-Йорке звезды стритстайла без устали демонстрировали модные луки. Как известно, уличная мода и подиум тесно связаны. Можно в уверенностью сказать, что образы от звезд стритстайла - это квинтэссенция всех актуальных тенденций. В этой статье мы расскажем, на какие модные тренды осени-2021 стоит обратить особое внимание.

Вязаное платье

Многие стритстайл-блогеры выгуляли на Неделе моды в Нью-Йорке стильные комплекты с трикотажными платьями.

Тренд на клеш остается актуальным осенью 2021 г., поэтому обратите внимание на вязаные платья расклешенного кроя. Они создают женственный силуэт.

Стильно смотрятся трикотажные платья с различными декоративными элементами: воланами, интересной драпировкой, рюшами. Если устали от базовых оттенков, выбирайте модели ярких тонов: желтого, розового, лилового, изумрудного.

Кожаная одежда

Кожа - один из самых трендовых материалов осени-2021.

Сделайте ставку на разницу фактур и сочетайте хлопковую рубашку с кожаной юбкой. Обратите особое внимание на кожаные вещи нестандартных расцветок.

Хороши и кожаные тотал-луки. Поселите в своем гардеробе кожаный костюм черного цвета. Его можно комбинировать с яркими водолазками и блузами.

Минимализм

Высокая мода - это не только замысловатый крой. В Нью-Йорке звезды стритстайла охотно выгуливали комплекты из базовых вещей классического кроя.

Так, вас не раз выручит простая белая футболка.

Из базовых вещей можно составить стильный многослойный комплект. Понадобятся только брюки прямого кроя, футболка и свободная рубашка.

Вырезы

Осенью 2021 года вырезы должны быть нестандартными.

Приветствуются необычные формы и асимметрия. Топы с фантазийными вырезами лучше комбинировать с низом классического кроя.

Туфли с высокими носками

В моду возвращается стиль преппи. Если вы скучаете по университетским годам, преппи создан именно для вас.

Одно из классических сочетаний стиля преппи - высокие носки и закрытые туфли из кожи.

Такая комбинация смотрится сдержанно и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание