Самые модные женские свитера 2018-2019: обзор стильных моделей

0
0

Свитер - обязательный атрибут гардероба. Классический элемент одежды создает великолепные сочетания с джинсами, строгими брюками, юбками разной длины из разных материалов. Поверх теплой кофты можно накинуть элегантное пальто, френч, пуховик.

Теплые свитера всегда будут актуальны, плавные очертания покроя и комфорт при ношении делают из привычной вещи универсальную составляющую стильного образа. Мягкий свитер разбавит гардероб уютными нотками, согреет обладательницу обволакивающей нежностью материала. Чем удивляет мода, какие фасоны покорят глянцевые журналы в 2018-2019?

Модные новинки, лучшие идеи

Дизайнеры с твердой уверенностью внедрили в женский гардероб трикотаж. Среди обилия великолепных трикотажных свитеров вы можете найти стильные модели в бежевых, кофейных тонах, а также оригинальные варианты в контрастных оттенках. Каждая найдет вещь по вкусу!

Особенно в это время года трудно найти наряд, который был бы лучше и, что более важно, теплее гигантского свитера. Опытные стилисты, ориентируясь на последние новости с показов, советуют обратить внимание на следующие оттенки и принты:

  • анималистика, хищные принты;
  • пастельные оттенки, переливы белого и коричневого;
  • контрастные неоновые цвета, яркие и бескомпромиссные;
  • этнические узоры, повторяющие традиции вышивки северных народов;
  • абстракция, рябь ярких принтов и аккуратная иллюзия цветочных полей.

Особой популярностью пользуется также красный цвет. Тициановый оттенок сочетает в себе классическую строгость, умеренную яркость и веселые нотки, выделяющиеся из привычной палитры одежды.

Цветы и надписи

Как добавить образу ноток свежести, игривости? В следующий раз покупая свитер, присмотритесь к моделям с заметными узорами, декоративными элементами. На теплых вязаных одеждах будут уместны красочные цветочки разных размеров, милые маленькие животные, зимние атрибуты праздников, сезонные вариации украшений в форме сердец, звезд, листьев, веток, абстрактных линий.

Эффект омбре

Теперь эффект омбре популярен не только в дизайне ногтей и окраске волос, но и в одежде. Женские свитера омбре могут быть асимметричными, с V-образным и круглым вырезом, с открытой спиной и голыми плечами. Стильный рисунок градиента гармонично впишется в любой образ, ненавязчиво подчеркнет фигуру обладательницы.

Асимметрия и трехмерные модели

Объемные свитера знамениты своим удобством, уютом, легкой сочетаемостью с другими вещами. Возможно, именно поэтому дизайнеры продолжают создавать все новые и новые модели. Это отличное дополнение узким джинсам или юбке миди! Такой свитер часто надевают поверх рубашки или платья.

Стильные модели с асимметрией будут актуальны в течение длительного времени, потому что они очень хорошо подчеркивают хрупкие формы девушек с помощью интересного покроя. Обязательно приобретите такой свитер для "домашней" носки, чтобы наслаждаться мягкостью материала осенними вечерами. Большой свитер идеально сочетается с шерстяными носками, мягкими пижамными штанами.

Смелые акценты

От водолазок до джемперов, от кашемира до трикотажа. Вариации уютных свитеров бесконечны. Чтобы добавить элегантному образу великолепия и уникальности, дизайнеры придумали модные женские свитера с открытыми плечами, которые выглядят очень сексуально.

Также на магазинных стендах появятся товары, украшенные нестандартными воротниками, широкими объемными рукавами, маленькими деталями (пуговицами, застежками).

Самые модные женские свитера 2018-2019: фото

Свитера пришли в жизнь модниц со спортивным стилем. Теперь модные свитера стали частью офисного и делового стиля, безупречно сочетающегося с классической рубашкой или блузкой. Такую одежду могут носить женщины любого образа! Более того, не бойтесь сочетать вещь с броскими аксессуарами.

Как вы можете видеть, нынешние тенденции моды говорят, что женщинам будет что носить, ведь выбор одежды просто невероятный! Посмотрите коллекцию лучших моделей, которые были замечены не только на модных показах, но и в интернет-магазинах.

Для тех, кто предпочитает неформальные и стильные образы – смелый фасон, элегантно обнажающий одно плечо. Контрастный красный гармонично разнообразит блеклые краски осеннего гардероба, добавит насыщенных акцентов образу.

Нежность и кокетство! Легкий свитер с полосатым принтом можно носить на голое тело, можно надевать под него однотонную футболку, рубашку с воротником.

Классическая "косичка". Такая одежда всегда будет в моде, как и маленькое черное платье или строгие лодочки на аккуратном каблуке. Свитер легко комбинируется с самыми разными вещами, среди которых и простые джинсы, и офисные брюки.

Длинный серый свитер необычного окраса. В модели интересно сочетаются оттенки различные серого, а рукава удобно закатываются на нужную длину. Стильный элемент гардероба можно носить с узкими джинсами, юбками, поверх платьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание