Коллекция зимних шапок 2018-2019: современно, модно, стильно

0
0

Индустрия моды предлагает очаровательные головные уборы для женщин на зимний сезон 2018-2019. Тут можно и растеряться, когда мы выбираем из такого количества моделей модных зимних шапок.

Предложено множество оригинальных идей всевозможных стилей. Среди них любая женщина подберет подходящую модель, чтобы зимой выглядеть красиво и при этом не замерзать.

Журналисты New Lady Day приняли решение исследовать, какие новинки зимних шапок заслуживают внимания очаровательных девушек и женщин. И какие из предлагаемых в магазинах моделей головных уборов будут на пике моды в ближайшем будущем.

Сложный выбор

Как оказалось, женские шапочки из шерсти для холодной зимы поражают богатством выбора. Если вы любите классические вязаные изделия - вперед! Сейчас они находятся на пике популярности.

Предложенные новинки шерстяных шапок сезона 2018–2019 - розовые. Будут представлены пестрые и полосатые головные уборы. К ведущим трендовым моделям этой зимы можно отнести забавные вязаные шапочки, выполненные как в романтическом, так и в спортивном стиле. Актуален уличный стиль и casual. Не сходят со страниц модных журналов классика и ретро.

Более интересными станут и традиционные зимние шапки, выполненные с подкладом. Дизайнеры решили дополнить их помпонами.

Не отказывайте себе в удовольствии прикупить пару новых шапочек к зиме 2018-2019 с брошками, цветами, значками.

Возможно, вы умеете и любите рукодельничать? Если нравятся оригинальные вещи, то для вас не составит труда украсить зимнюю шапку своими руками. Актуальный декор — различные аппликации в форме снежинок и цветов, изумительная объемная вышивка, бантики, этнические узоры, сверкающие стразы и кристаллы, блестящие пайетки.

В наступающем зимнем сезоне, несомненно, продолжается звездный час вязаных снудов. Их обязательно стоит иметь в гардеробе. Эти красивые зимние вещи не только выглядят потрясающе, но и очень практичны. Сочетание шапки и шарфа в этой "бесконечной" вещи гардероба придает женскому образу изысканности. Снуд нетрудно связать или просто сшить из подходящей ткани.

Зимние береты

Такие популярные у женщин головные уборы, как береты, также найдут своих поклонников. Они, как обычно, будут пользоваться успехом.

Наиболее актуальны кепки-береты, в том числе и трикотажные. Эта модель красива, ее можно носить смещенной на сторону. Легкая небрежность смотрится очень пикантно и женственно.

Милые дамы, не отказывайте себе в шикарной вещи. Выбирайте на зиму красивые береты - меховые, вязаные, трикотажные или из ткани, которые можно украшать стразами, бисером, аппликациями. Рукодельницы могут попробовать свои силы, раскроив популярный головной убор из драпа или замши.

Пушистый мех

Не пропустите идею оригинальных женских шапочек с ушками. Такие интересные и забавные модели можно сделать из меха. Для наших зим они просто незаменимы. Актуальные меховые шапки – это папахи и незаменимые ушанки.

Теплолюбивые модницы предпочтут классические меховые зимние шапки. Они по-прежнему занимают первые позиции в рейтинге модных зимних вещей, несут в себе элегантность, создавая для женщин желаемые образы.

Стилисты рекомендуют покупать оригинальные шапки из искусственного и натурального меха, и в сочетании с кожей, замшей, сукном.

Самые популярные зимние меховые шапки могут быть довольно объемными. Но это не мешает им быть очень удобными.

Супермодные варианты

Смелые модницы надевают шубу в сочетании со спортивными зимними шапочками. Такой стиль придется по душе креативным девушкам. Головные уборы украшены всевозможными надписями и замысловатыми помпонами, сочетают в себе шик и простоту, создавая для вас потрясающий зимний образ.

Будут популярны в сезон 2018-2019 шляпки с небольшими полями, а также "гангстерские" модели. Последние новинки зимней моды.

Симпатичные шапочки, береты и шляпки могут превратить вас в потрясающего и оригинального человека. Не стоит забывать о таких женских вещах, как фетровые шляпы. Войлок -экологичный теплый материал, с каждым сезоном ему находят все большее применение: фетровые шляпки с вуалью, напоминающие мужские модели - трибли и стильные котелки.

В тренде на эту зиму многие цвета: классический черный, разных оттенков серый, пылающий красный, мягкий розовый, благородный темно-зеленый, нейтральный бежевый, терракотовый, прохладный голубой, королевский синий и винно-бордовый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание