Топ-10 осенне-зимних вещей, которые популярны в "Инстаграме"

0
0

Не так просто подобрать идеальный лук, когда температура упадет до определенного уровня. Приходится ютиться в сером, темно-синем и черном трикотаже, объемных пуховиках и в тех же черных ботинках. Гардероб в такие моменты кажется блеклым и унылым, но можно отказаться от привычных устоев и комбинировать стильные аутфиты даже осенью и зимой. Помогут в этом модницы из "Инстаграма"!

Клетчатое пальто и джинсы

Длинное теплое пальто в кофейно-коричневую клетку - отличная замена приевшейся куртке. Гармоничное сочетание оттенков дополняется удобством универсального элемента одежды. Носите пальто с шерстяным свитером, джинсами, теплыми ботинками или сапогами.

Неординарный свитер

Вариант для тех, кто не боится показаться странным. Дизайнеры "Тиффани" создали вещь с двойным свитером для модниц, желающих отказаться от пальто или куртки. Это удобное решение, когда вы отправляетесь на работу (меньше массы и перегрева, связанного с верхней одеждой).

Высокие сапоги

Бессмертная классика! Сегодня в тренде кремовые, молочные оттенки. Такая обувь сочетается с длинными юбками, строгими брюками.

Горчичный свитер

Идеальное решение для последних осенних дней! Такой глубокий оттенок интересно сочетается с приглушенным бордовым, изумрудным, песочным.

Клетчатые брюки

Водолазки и блейзеры - хит этого сезона, однако у этих двоих есть конкурент в лице классических брюк в клетку. Модницы из "Инстаграма" совмещают стильный элемент одежды с теплыми пиджаками, пальто. Клетка - довольно пестрый принт, поэтому стилисты советуют сочетать его с однотонным верхом.

Кроссовки

К счастью современных модниц, дизайнеры давно изобрели утепленные модели с искусственным мехом. Будьте уверены, такой обуви не страшны осенние холода! Сочетайте кроссовки с джинсами, брюками, теплыми колготками и юбками или платьями.

Дождевики

Это не только стильно и необычно, но и очень удобно! В ноябре осеннее небо особенно часто разверзается дождем. Дождевик спасет от ледяных капель, гармонично дополнит любой образ.

Кожаные штаны

Одежда многое говорит о своем владельце... Покажите миру свою смелость и готовность к экспериментам с помощью такой неординарной вещи! Не бойтесь играть на контрастах, сочетая кожаные штаны со строгим пиджаком.

Водолазка

Держать шею в тепле - всегда хорошая идея. В этом сезоне популярны водолазки, на магазинных стендах можно обнаружить теплые кофты любых цветов и фасонов.

Цветочный принт

Добавьте в повседневную рутину немного легкости и воспоминаний о весне!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание