На любую длину. Прически, которые остаются классикой на все времена

0
0

Многие из нас следят за трендами парикмахерского искусства. Но есть такие стрижки, которые никогда не выходят из моды. Они давно уже стали классикой и остаются актуальными на протяжении десятилетий. В статье мы расскажем о вневременных прическах для всех типов волос и приведем идеи с фото.

Боб

Боб - классическая прическа, проверенная временем. Она выглядит просто, но в то же время шикарно и элегантно.

Боб требует небольшого ухода. Вам придется подстригать волосы каждые 4 - 6 недель. Но с этой прической вы всегда будете выглядеть безупречно и собранно. Вы можете носить ее гладкой, взъерошенной или объемной.

Длинные многослойные стрижки

Длинные многослойные стрижки подходят женщинам, которые любят гламурный и эффектный образ. Эти прически напоминают о моде 1990-х годов. Но благодаря слоям, они не выглядят устаревшими.

Чаще всего такие прически носят с прямым пробором. Большое количество слоев придает волосам текстуру и объем.

Перистая челка

Перистая челка выглядит несколько небрежно, но очень естественно. Она неподвластна времени.

Многие виды челки нуждаются в хорошей укладке. Но это не относится к перистым прядям. Чтобы хорошо выглядеть, вам достаточно вымыть волосы и высушить их феном.

Волнистый лоб

Стрижка лоб представляет собой удлиненный боб. Волнистый вариант этой прически неприхотлив в уходе. Лоб имеет одинаковую длину и заканчивается на уровне плеч.

Даже если у вас от природы прямые волосы, эта стрижка будет выглядеть модно и современно.

Чтобы получить волнистость, нанесите на влажные пряди текстурирующий спрей, а затем уложите их плойкой.

Пикси

Пикси - очень короткая прическа для смелых женщин. Этот стиль невозможно привязать к какой-либо эпохе. Такая стрижка выглядит шикарно и необычно во все времена.

Для укладки используйте специальную помаду и расческу.

Заключение

Классические стрижки отличаются простотой линий и отсутствием вычурности. Они подойдут женщинам с любым типом волос, а с помощью укладки вы можете стилизовать их под свой овал лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание