Тренд 2021 года: лучшие идеи маникюра в черном цвете

0
0

Зимой все модницы мира переходят на темные тона в макияже и маникюре. Классическими сезонными цветами являются бордо, синий, коричневый, красный и, конечно, черный. В этом сезоне дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы черный цвет на ногтях не казался грубым и готически траурным. Вот самые стильные варианты на предстоящий зимний сезон.

Классическое покрытие

В первую очередь в коллекцию включается полноценное покрытие лаком. Черный - не исключение. Если вы любительница плотного черного покрытия, пожалуйста, только сбалансировать образ надо светлой одеждой и макияжем, чтобы не стать вестником готов. Хорошо смотрятся с черным все оттенки пастельных тонов, особенно бежевый и бледно-роыовый. Выбирайте матовое или глянцевое покрытие.

Черный френч

Ни одна коллекция маникюра не обходится без френча. Но белый - это скучно, а вот с черным лаком идея зазвучала другими красками. С таким маникюром можно и на работу, и на учебу. Главное, использовать в качестве основного фона пастельные, не броские цвета. Также старайтесь не делать краевую линию очень широкой, иначе она визуально разделит ноготь пополам.

Божья коровка

Лето оставило нам текстуры, которые мы легко можем воплотить в жизнь. Не отрицайте, что хоть раз за лето у вас на пальцах не красовался красный маникюр в виде божьей коровки. Так почему бы не создать его более брутальный, зимний вариант? Понадобится один черный лак, матовое покрытие и тонкая кисточка, чтобы нарисовать аккуратные круги. Рисуйте их различного диаметра.

Креативные волны

Сочетание черного и белого останется классикой на все времена. Но почему бы не поиграть с формами и не добавить этим цветам игривости? Просто создайте черные линии на молочном матовом фоне, которые вам нравятся. Дополните маникюр тонкими колечками, и будете выглядеть не только стильно, но и женственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание