"Чебурашка" и без рукавов: необычные дубленки, которые будут главными хитами сезона осень-зима 2021/2022

0
0

Зимние пальто слишком тяжелы, пуховики могут быть слишком банальны, а шубы из искусственного меха не согреют вас в лютые морозы. Другое дело – дубленки, которые отвечают всем критериям теплой верхней одежды. Они привнесут в ваш образ больше элегантности, непринужденности и стиля. Поговорим о наиболее актуальных моделях предстоящей зимы.

"Авиатор"

Мода на винтажные изделия привела к популярности дубленки-авиаторы. Раньше, когда женщины в большинстве своем стремились к элегантности, трудно было представить модниц в мешковатых косухах из овчины.

Теперь модные акценты сместились. С учетом потребностей современных женщин к независимости дубленка-авиатор становится одной из самых желанных моделей верхней одежды.

Вы можете приобрести изделие с контрастной оторочкой, а также полностью белое или полностью черное. Носить современные куртки-авиаторы можно с брюками, джинсами, мини, трикотажными платьями и даже со струящимися макси-юбками. Чем неожиданнее будет комбинация – тем лучше.

Укороченные дубленки

Молодые модницы, а также женщины, которые много времени проводят за рулем, оценят укороченные модели дубленок. Длина таких изделий заканчивается на линии талии. Конечно, такую дубленку не наденешь в лютые холода. Но если утеплиться с помощью термобелья, такую модель вполне можно носить в условиях города.

И снова дизайнеры предлагают нам не зацикливаться на джинсах. С укороченными дубленками и высокими сапогами можно носить даже однотонные плиссированные юбки.

Дубленки без рукавов

В предстоящем зимнем сезоне одной из самых трендовых моделей верхней одежды будет дубленка без рукавов. Это изделие сможет вытеснить из шкафов модниц меховые и стеганые жилеты. Носить дубленку без рукавов можно поверх легких курток или свитеров.

Если вы собираетесь создавать стильные многослойные образы, выбирайте изделие на размер или два больше. Так, чтобы ничто не стесняло ваших движений во время прогулки. Как и в случае с предыдущими моделями, дубленки без рукавов можно носить с чем угодно. Нет никаких ограничений.

Длинные дубленки

Не обошли стороной дизайнеры и длинные дубленки с отделкой из овчины. Верхний слой этих изделий может быть кожаным или замшевым. Некоторые модные дома предлагают пальто-дубленки с асимметричным кроем, а некоторые делают ставку на минимализм и прямой крой. Носить длинные дубленки можно не только с брючными костюмами или с трикотажем, но и со спортивной одеждой.

Дубленки-чебурашки

Все мы знаем, что пальто-чебурашки сместили с модного Олимпа шубы из натурального меха. И вот теперь в трендах появились дубленки из искусственной овчины. По старой доброй традиции эти модели тоже стали именоваться "чебурашками". Большим плюсом такой дубленки является хроматическая вариативность и возможность сохранения окружающей среды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание