От блесток до французского. Какой маникюр актуален этой зимой

0
0

Маникюр прочно вошел в жизнь современных красавиц. Без него в наше время ни на работу сходить, ни в магазин, ни в ресторан. Разумеется, новогоднюю вечеринку без эффектного маникюра представить просто невозможно. Но и после нее нужно, чтобы ногти были в порядке. Какой же маникюр популярен этой зимой? Предлагаем вашему вниманию несколько любопытных идей.

Глянцевый монохром

Однотонный глянцевый лак - это классика, которая никогда не выйдет из моды. Ногти, покрытые лаком одного цвета, смотрятся сдержанно и элегантно. Коричневый лак можно использовать и в официальном стиле и в уличном.

Синий оттенок более смелый. Он отлично смотрится на коротких ногтях.

В моде по-прежнему красный цвет маникюра. Можно сказать, что он самый классический из всех классических вариантов. Чтобы его немного разнообразить, меняйте тон лака. Говорят, что у красного есть более 50 оттенков.

Этой зимой популярным будет и черный лак. Однажды ворвавшись в моду, он завоевал сердца красавиц своей практичностью и производимым эффектом.

Нюдовый маникюр считается самым универсальным. Он придает ногтям и всему образу больше элегантности и женственности. Нюдовые оттенки лака можно использовать во всех жизненных ситуациях. Пожалуй, только на новогоднюю вечеринку желательно придумать более яркий и праздничный дизайн.

Множественные оттенки зеленого цвета станут одними из востребованных в зимнем сезоне этого года. С плотным трикотажем хорошо сочетается лесной зеленый. В мрачные дни стоит воспользоваться ярким оттенком зеленого.

Блестящий гель-лак идеально подходит для новогоднего маникюра. Но и в повседневной жизни блестки можно использовать, если тон лака близок к нюдовым оттенкам.

Старый добрый французский маникюр, но по-новому

Нейл-мастера для френча находят самые необычные варианты. К примеру, тонкую полоску можно сделать не только на концах ноготков, но и в лунке. Получится микс френча и лунного маникюра. При этом можно комбинировать черный лак с блестками.

Новый хит сезона - это золотые капли. Их можно рисовать на концах ноготков. Смотрится такой дизайн очень эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание