В 2022-м легинсы будут еще популярнее: трендовые модели года и советы по их комбинированию на примере блогеров

0
0

Модные эксперты прогнозируют, что легинсы останутся в трендах в 2022 году. Это связано с популярностью мешковатых свитеров и курток оверсайз. Модницы привыкли компенсировать объемный верх с помощью обтягивающего универсального низа. Поговорим о трендовых моделях - 2022 и на примере модных блогеров рассмотрим интересные сочетания.

Беспроигрышная комбинация

Если говорить о беспроигрышных сочетаниях, то первым делом на ум приходит образ, созданный Александрой Перейра. С помощью этого модного выхода блогерша еще раз доказывает, что все гениальное просто.

Черные легинсы с черной водолазкой отвечают за создание женственного силуэта. Бежевое стеганое полупальто и высокие ботинки в стилистике милитари создают характерную для современного стиля расслабленность. Кстати, штаны и обувь в единой цветовой гамме визуально сделают вас стройнее и выше.

Легинсы с носками

Блогерша Алисия Родди поддерживает тенденцию модных инфлюенсеров носить легинсы с белыми носками. В своем идеальном повседневном выходе модница сделала ставку на серо-стильные оттенки. Из обтягивающих серых штанишек, ботинок челси и стального дутого пуховика получился монохромный образ, имеющий изюминку в нижней части.

Со штрипками

Если вы тяготеете к элегантным образам, берите пример с Кармен Химено. Женщина сделала ставку на стильные легинсы со штрипками, которые лучше всего носить с балетками или лодочками. Высокая обувь не подойдет. В противном случае теряется возможность визуально удлинить ноги. Кармен носит такие легинсы с длинной рубашкой оверсайз и принтованным черным блейзером.

С разрезами

Модными фаворитами блогера Росио Осорно являются легинсы с разрезами в нижней части. Эта модель очень походит на расклешенные от колена брюки-колокол и тоже визуально удлиняет ноги. Модница предпочитает носить такие легинсы с лоферами, белой рубашкой и укороченным черным жилетом. Классическое цветовое сочетание никогда не дает сбой.

Кэролайн Даур (на главном фото) тоже делает ставку на черные легинсы с разрезами. Модница носит эту модель с ботинками челси, белым свитером и черным кожаным пальто. Единственным ярким пятном в образе Кэролайн является черно-желтая сумка-мессенджер.

Легинсы со стеганой обувью

Фитнес-блогер Соня Лисон обожает простые минималистичные решения. Женщина одна из первых подхватила идею сочетать обычные легинсы со стегаными уггами. Также Соня не против ношения двух сумок разных размеров, одна из которой тоже является стеганой. Наша очередная героиня знает, что стиль определяют детали.

Тотал блэк

Самым распространенным цветом легинсов является черный. И хотя этот вариант сочетается с чем угодно, совершенно невероятно смотрятся полностью черные монохромные образы. Исабель Кампос носит черные кожаные легинсы с ботинками на грубой подошве, черной водолазкой и тренчем в тон. Для более холодных дней плащ можно поменять на пальто.

Оверсайз

В наши дни в моде объемные свитера, худи и толстовки со свисающими до колен рукавами. Легинсы являются идеальным дополнением к мешковатому повседневному верху. Аида Доменек завершает нехитрый комплект белыми кедами и высокими белыми носками.

Элегантность

А вот для составления элегантного образа достаточно совместить кожаные легинсы с негабаритным серым свитером и пончо с бахромой. Пилар Де Арсе завершает аутфит обувью на высоком каблуке.

Для праздника

В этом сезоне вновь актуальной стала одежда из блестящей ткани. Монохромный образ Тани Ауисо можно назвать праздничным. Модница надела блестящие черные легинсы поверх прозрачных колготок и дополнила образ жакетом и изящными туфлями с отделкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание