Запрет на оленей и кружева: в каких нарядах не стоит встречать Новый год

0
0

Хотите положительных перемен в наступающем году? Встретьте его в правильной одежде! Модные стилисты призывают россиян отказаться от кружевных платьев и свитеров с оленями. Какие тенденции для праздничных нарядов будут актуальными в новогоднюю ночь?

Запрет на оленей

Свитер с оленями считался самой подходящей одеждой для встречи Нового года в непринужденной дружеской атмосфере. Однако в наступающем году такая одежда теряет свою актуальность.

Об этом говорит стилист Ольга Ким. Если вы хотите дополнить свой образ джемпером, то выбирайте однотонный крупной вязки.

Кружевные платья были на пике моды несколько лет назад. Сегодня они также теряют свою актуальность. Отложите любимое ажурное платье до лучших времен и побалуйте себя новым нарядом.

Ольга Ким заявляет, что платья-футляры тоже не подойдут для новогодней вечеринки. Они уже вышли из моды.

Что надеть в новогоднюю ночь

Ольга Ким предлагает остановить свой выбор на платьях из полупрозрачных тканей. В следующем году они будут в тренде.

Никогда не выйдут из моды платья и блузки с пайетками. В такой одежде вы будете королевой новогодней вечеринки.

Стилист Лина Дембикова рекомендует девушкам, встречающим Новый год в домашней обстановке, обратить внимание на бельевые платья и другую одежду в пижамном стиле. Такие наряды могут быть щедро украшены перьями, стразами и другими декоративными элементами.

Символ 2022 года - это Черный Водяной Тигр. Интересная идея для встречи года Тигра – спортивные костюмы в тандеме с туфлями-лодочками. Такой наряд обязательно следует дополнить большим количеством украшений из серебра.

Какую одежду выбрать в праздники мужчинам? Стилист рекомендует надеть брюки и рубашку оверсайз без многочисленных декоративных элементов, но с воротником-стойкой, который сделает образ стильным и лаконичным. Также можно надеть свитшот, брюки и ботинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание